Недействующий


УЛАН-УДЭНСКИЙ ГОРОДСКОЙ СОВЕТ ДЕПУТАТОВ

РЕШЕНИЕ

от 29 ноября 2018 года N 489-46

О предоставлении льготного проезда гражданам, получающим пенсию по старости, на муниципальных маршрутах регулярных перевозок г. Улан-Удэ по регулируемым тарифам по садово-дачным направлениям

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Решения Улан-Удэнского городского Совета депутатов от 08.12.2021 N 263-28.
____________________________________________________________________



В целях предоставлении льготного проезда гражданам, получающим пенсию по старости, на муниципальных маршрутах регулярных перевозок г. Улан-Удэ по регулируемым тарифам по садово-дачным направлениям, в соответствии со статьей 18 Устава городского округа "Город Улан-Удэ" Улан-Удэнский городской Совет депутатов решил:


1. Предоставлять ежегодно с 1 мая по 1 октября льготный проезд гражданам, получающим пенсию по старости, по месячному социальному проездному билету на следующих муниципальных маршрутах регулярных перевозок по регулируемым тарифам по садово-дачным направлениям: N 2 "Дачный", 2а, 11 "Дачный", 12 "Дачный", 16 "Дачный", 22, 31 "Дачный", 31а, 32, 37 "Дачный", 39, 122, 122к, 131.


2. Установить льготную стоимость месячного социального проездного билета для граждан, получающих пенсию по старости, в размере 300 рублей.


3. Перевозчикам, осуществляющим перевозку пассажиров автомобильным пассажирским транспортом на муниципальных маршрутах регулярных перевозок по регулируемым тарифам по садово-дачным направлениям:


- организовать реализацию месячных социальных проездных билетов гражданам, получающим пенсию по старости, для проезда автомобильным пассажирским транспортом на муниципальных маршрутах регулярных перевозок по регулируемым тарифам по садово-дачным направлениям;


- обеспечить перевозку указанных в п. 1 настоящего решения граждан при предъявлении месячного социального проездного билета и пенсионного удостоверения установленного образца.


4. Признать утратившими силу:


- решение Улан-Удэнского городского Совета депутатов от 07.12.2017 N 385-35 "Об организации транспортного обслуживания населения г. Улан-Удэ на муниципальных маршрутах регулярных перевозок по регулируемым тарифам по садово-дачным направлениям в 2018 году с предоставлением льготного проезда гражданам, получающим пенсию по старости".


5. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования в Муниципальном вестнике города Улан-Удэ.



Мэр г. Улан-Удэ
А.М.ГОЛКОВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»