АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД САЛЕХАРД

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 3 декабря 2018 года N 3451


О внесении изменений в состав комиссии Администрации города Салехарда по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов



Руководствуясь Федеральным законом от 02 марта 2007 года N 25-ФЗ "О муниципальной службе в Российской Федерации", Федеральным законом от 25 декабря 2008 года N 273-ФЗ "О противодействии коррупции", пунктом 8 Указа Президента Российской Федерации от 01 июля 2010 года N 821 "О комиссиях по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных служащих и урегулированию конфликта интересов", и в связи с кадровыми изменениями в Администрации города Салехарда, Администрация муниципального образования город Салехард постановляет:


1. Внести в состав комиссии Администрации города Салехарда по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов, утвержденный постановлением Администрации города Салехарда от 23 августа 2017 года N 1520, следующие изменения:


1.1. Включить в состав комиссии Администрации города Салехарда по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов в качестве секретаря комиссии Куличенко Елену Борисовну, главного специалиста сектора по профилактике коррупционных и иных правонарушений отдела кадрового обеспечения и муниципальной службы управления делами Администрации города Салехарда.


1.2. Исключить из состава комиссии Администрации города Салехарда по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов Жигаленко Наталью Александровну, главного специалиста сектора по профилактике коррупционных и иных правонарушений отдела кадрового обеспечения и муниципальной службы управления делами Администрации города Салехарда, секретаря комиссии.


2. Муниципальному бюджетному информационному учреждению "Редакция газеты "Полярный круг" опубликовать настоящее постановление в городской общественно-политической газете "Полярный круг".


3. Муниципальному казенному учреждению "Информационно-техническое управление" разместить настоящее постановление в сети Интернет на официальном сайте муниципального образования город Салехард.



Глава Администрации города
И.Л.КОНОНЕНКО

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»