ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 6 ноября 2018 года N 395-р

[О предоставлении гражданам предпенсионного возраста мер социальной защиты, установленных федеральным законодательством]



В соответствии с Федеральным законом от 3 октября 2018 года N 350-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам назначения и выплаты пенсий" и в целях предоставления гражданам предпенсионного возраста мер социальной защиты, установленных федеральным законодательством:


1. Органам исполнительной власти Республики Северная Осетия-Алания обеспечить заключение соответствующими государственными учреждениями, которые находятся в их ведении, соглашений с Отделением Пенсионного фонда Российской Федерации по Республике Северная Осетия-Алания об обмене информацией в целях предоставления гражданам предпенсионного возраста, состоящим с работодателями в трудовых отношениях, льгот, предусмотренных трудовым законодательством Российской Федерации (далее - Соглашения).


2. Министерству промышленности и транспорта Республики Северная Осетия-Алания, Министерству сельского хозяйства и продовольствия Республики Северная Осетия-Алания, Министерству строительства и архитектуры Республики Северная Осетия-Алания, Министерству здравоохранения Республики Северная Осетия-Алания, Министерству образования и науки Республики Северная Осетия-Алания принять меры по заключению Соглашений с хозяйственными обществами и иными негосударственными организациями, осуществляющими деятельность в соответствующей сфере общественных отношений.


3. Рекомендовать, органам местного самоуправления Республики Северная Осетия-Алания обеспечить заключение соответствующими муниципальными учреждениями, которые находятся в их ведении, Соглашений с Отделением Пенсионного фонда Российской Федерации по Республике Северная Осетия-Алания.



Председатель Правительства
Республики Северная Осетия-Алания
Т.ТУСКАЕВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»