ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ПО ТАРИФАМ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 1 ноября 2018 года N 265

Об установлении тарифа на подключение (технологическое присоединение) объекта "Многоквартирный многоэтажный жилой дом с реконструкцией медицинского центра новых технологий по ул. Союзная, 37, корп. 1 в северно-западной части жилого района "Затон" в Ленинском районе городского округа город Уфа Республики Башкортостан" к централизованной системе водоотведения муниципального унитарного предприятия по эксплуатации водопроводно-канализационного хозяйства "Уфаводоканал" в индивидуальном порядке



     Зарегистрировано в Государственном комитете РБ по делам юстиции 7 ноября 2018 г. N 11897



В соответствии с Федеральным законом от 7 декабря 2011 года N 416-ФЗ "О водоснабжении и водоотведении", Постановлением Правительства Российской Федерации от 13 мая 2013 года N 406 "О государственном регулировании тарифов в сфере водоснабжения и водоотведения", Регламентом установления регулируемых тарифов в сфере водоснабжения и водоотведения, утвержденным Приказом Федеральной службы по тарифам от 16 июля 2014 года N 1154-э, Положением о Государственном комитете Республики Башкортостан по тарифам, утвержденным Постановлением Правительства Республики Башкортостан от 5 сентября 2013 года N 404, Государственный комитет Республики Башкортостан по тарифам постановляет:


1. Установить тариф на подключение (технологическое присоединение) объекта "Многоквартирный многоэтажный жилой дом с реконструкцией медицинского центра новых технологий по ул. Союзная, 37, корп. 1 в северно-западной части жилого района "Затон" в Ленинском районе городского округа город Уфа Республики Башкортостан" к централизованной системе водоотведения муниципального унитарного предприятия по эксплуатации водопроводно-канализационного хозяйства "Уфаводоканал" с подключаемой нагрузкой 269,34 м3/сут. в индивидуальном порядке, в размере 6940511,53 рублей (без НДС).


2. Тариф на подключение (технологическое присоединение) объекта "Многоквартирный многоэтажный жилой дом с реконструкцией медицинского центра новых технологий по ул. Союзная, 37, корп. 1 в северно-западной части жилого района "Затон" в Ленинском районе городского округа город Уфа Республики Башкортостан" к централизованной системе водоотведения муниципального унитарного предприятия по эксплуатации водопроводно-канализационного хозяйства "Уфаводоканал" с подключаемой нагрузкой 269,34 м3/сут. в индивидуальном порядке, установленный пунктом 1 настоящего Постановления, действует с момента вступления в силу по 31 декабря 2018 года.


3. Настоящее Постановление вступает в силу в установленном законодательством порядке.



Исполняющий
обязанности
председателя
Н.Ф.ШАРАФУТДИНОВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»