ГУБЕРНАТОР ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 23 ноября 2018 года N 120


О внесении изменений в приложение 1 к постановлению Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 22 июля 2010 года N 138 "О Департаменте информационных технологий и цифрового развития Ханты-Мансийского автономного округа - Югры"



В соответствии с Уставом (Основным законом) Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, Законом Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 19 ноября 2001 года N 75-оз "О Губернаторе Ханты-Мансийского автономного округа - Югры" постановляю:


1. Внести в приложение 1 к постановлению Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 22 июля 2010 года N 138 "О Департаменте информационных технологий и цифрового развития Ханты-Мансийского автономного округа - Югры" следующие изменения:


1.1. В пункте 1 слова "в развитии информационного общества и при формировании электронного правительства, использовании их для систем взаимодействия исполнительных органов государственной власти автономного округа с населением и систем обеспечения безопасности жизнедеятельности населения (аппаратно-программный комплекс "Безопасный город", система обеспечения вызова экстренных оперативных служб по единому номеру "112", "Региональная навигационно-информационная система Ханты-Мансийского автономного округа - Югры на базе технологий ГЛОНАСС и ГЛОНАСС/GPS", системы оповещения и информирования населения" заменить словами "для развития информационного общества и формирования электронного правительства, в том числе при использовании их в системе взаимодействия исполнительных органов государственной власти автономного округа с населением".


1.2. В пункте 6:


1.2.1. Подпункт 6.4.12 изложить в следующей редакции:


"6.4.12. Построение и развитие аппаратно-программного комплекса "Безопасный город" на территории автономного округа.".


1.2.2. Подпункт 6.4.16 изложить в следующей редакции:


"6.4.16. Функционирование, развитие и эксплуатацию региональной навигационно-информационной системы Ханты-Мансийского автономного округа - Югры на базе технологий ГЛОНАСС и ГЛОНАСС/GPS.".


1.2.3. Подпункты 6.5.21, 6.5.22 признать утратившими силу.


1.2.4. Подпункт 6.5.23 изложить в следующей редакции:


"6.5.23. Координацию работ органов государственной власти автономного округа по реализации государственной политики в области поддержания и развития аппаратно-программного комплекса "Безопасный город", региональной навигационно-информационной системы Ханты-Мансийского автономного округа - Югры на базе технологий ГЛОНАСС и ГЛОНАСС/GPS.".


1.2.5. Подпункт 6.6.7 изложить в следующей редакции:


"6.6.7. Использование в приоритетном порядке корпоративной сети органов государственной власти автономного округа для организации и проведения аварийно-спасательных работ в условиях чрезвычайных ситуаций и военного времени.".


1.2.6. Подпункт 6.6.13 признать утратившим силу.


2. Настоящее постановление вступает в силу с 1 января 2019 года.



Губернатор
Ханты-Мансийского
автономного округа - Югры
Н.В.КОМАРОВА

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»