Недействующий


АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД САЛЕХАРД

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 20 ноября 2018 года N 3311


О внесении изменений в Порядок обеспечения питанием обучающихся за счет бюджетных ассигнований бюджета муниципального образования город Салехард

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Администрации города Салехарда Ямало-Ненецкого
автономного округа от 22 апреля 2021 года N 1142

____________________________________________________________________

В целях приведения муниципального правового акта в соответствие с законодательством Российской Федерации, руководствуясь статьей 68 Устава муниципального образования город Салехард, Администрация муниципального образования город Салехард постановляет:


1. Внести в Порядок обеспечения питанием обучающихся за счет бюджетных ассигнований бюджета муниципального образования город Салехард, утвержденный постановлением Администрации города Салехарда от 14 июля 2017 года N 1221, следующие изменения:


1.1. в пункте 3.4:


1.1.1. подпункт 3.4.1 изложить в следующей редакции:


"3.4.1. для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей: справка, подтверждающая отнесение обучающегося к категории детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, выданная отделом опеки и попечительства управления воспитательной работы и социальных гарантий детства департамента образования Администрации города Салехарда;";


1.1.2. подпункт 3.4.4 изложить в следующей редакции:


"3.4.4. для детей с ограниченными возможностями здоровья: копия заключения психолого-медико-педагогической комиссии.";


1.2. в пункте 3.9 слова "посещения общеобразовательной организации" заменить словами "обучения в образовательной организации согласно учебному плану, в дни обучения на дому согласно индивидуальному учебному плану".


2. Муниципальному бюджетному информационному учреждению "Редакция газеты "Полярный круг" опубликовать настоящее постановление в городской общественно-политической газете "Полярный круг".


3. Муниципальному казенному учреждению "Информационно-техническое управление" разместить настоящее постановление в сети Интернет на официальном сайте муниципального образования город Салехард.


4. Настоящее постановление вступает в силу с момента его официального опубликования и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 01 сентября 2018 года.


Первый заместитель Главы
Администрации города
О.А.КУРУЧ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»