АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА РОСТОВА-НА-ДОНУ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 13 ноября 2018 года N 1141


О внесении изменений в постановление Администрации города Ростова-на-Дону от 25.09.2018 N 966 "Об утверждении Перечня муниципальных программ города Ростова-на-Дону"



В соответствии с постановлением Администрации города Ростова-на-Дону от 27.08.2014 N 955 "Об утверждении Порядка принятия решения о разработке муниципальных программ города Ростова-на-Дону, их формирования и реализации, Порядка проведения и критериев оценки эффективности реализации муниципальных программ города Ростова-на-Дону, мониторинга и контроля" (ред. от 09.10.2018) постановляю:


1. Внести в постановление Администрации города Ростова-на-Дону от 25.09.2018 N 966 "Об утверждении Перечня муниципальных программ города Ростова-на-Дону" следующие изменения:


1.1. Приложение дополнить строкой 22 следующего содержания:

"22. "Формирование законопослушного поведения участников дорожного движения"

Департамент автомобильных дорог и организации дорожного движения города Ростова-на-Дону

Создание системы профилактических мер, направленных на формирование у участников дорожного движения законопослушного поведения;

совершенствование системы мер по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма;

снижение количества дорожно-транспортных происшествий".


2. Постановление подлежит опубликованию в городской газете "Ростов официальный" и размещению на официальном интернет-портале городской Думы и Администрации города Ростова-на-Дону.


3. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя главы Администрации города Ростова-на-Дону по экономике Чернышова Д.В.



Глава Администрации
города Ростова-на-Дону
В.В.КУШНАРЕВ


Постановление вносит


Департамент экономики


города Ростова-на-Дону

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»