ПРАВИТЕЛЬСТВО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 12 ноября 2018 года N 663


О внесении изменений в отдельные постановления Правительства Самарской области



В целях приведения нормативных правовых актов Правительства Самарской области в соответствие с действующим законодательством Правительство Самарской области постановляет:


1. Внести в постановление Правительства Самарской области от 07.09.2011 N 447 "Об утверждении Перечня государственных услуг, предоставляемых органами исполнительной власти Самарской области, а также органами местного самоуправления при осуществлении отдельных государственных полномочий, переданных федеральными законами и законами Самарской области, и Перечня услуг, которые являются необходимыми и обязательными для предоставления органами исполнительной власти Самарской области государственных услуг и предоставляются организациями, участвующими в предоставлении государственных услуг" изменение, дополнив Перечень государственных услуг, предоставляемых органами исполнительной власти Самарской области, а также органами местного самоуправления при осуществлении отдельных государственных полномочий, переданных федеральными законами и законами Самарской области, пунктом 210.2 в редакции согласно приложению к настоящему Постановлению.


2. Внести в постановление Правительства Самарской области от 19.06.2012 N 278 "О министерстве труда, занятости и миграционной политики Самарской области" следующие изменения:


в Положении о министерстве труда, занятости и миграционной политики Самарской области:


пункт 1.1 дополнить абзацем следующего содержания:


"Министерство при реализации своих полномочий обеспечивает приоритет целей и задач по развитию конкуренции на товарных рынках в установленной сфере деятельности.";


в пункте 2.2:


подпункт 2 дополнить абзацем следующего содержания:


"организация сопровождения при содействии занятости инвалидов;";


подпункт 43 дополнить словами ", в том числе по организации сопровождения при содействии занятости инвалидов".


3. Контроль за выполнением настоящего Постановления возложить на министерство труда, занятости и миграционной политики Самарской области.


4. Опубликовать настоящее Постановление в средствах массовой информации.


5. Настоящее Постановление вступает в силу с 1 января 2019 года, за исключением абзацев третьего и четвертого пункта 2 настоящего Постановления, которые вступают в силу со дня официального опубликования настоящего Постановления.



Врио первого вице-губернатора - председателя
Правительства Самарской области
А.П.НЕФЕДОВ



Приложение
к Постановлению
Правительства Самарской области
от 12 ноября 2018 г. N 663



ПЕРЕЧЕНЬ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УСЛУГ, ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫХ ОРГАНАМИ ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ ВЛАСТИ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ, А ТАКЖЕ ОРГАНАМИ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ПРИ ОСУЩЕСТВЛЕНИИ ОТДЕЛЬНЫХ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ПОЛНОМОЧИЙ, ПЕРЕДАННЫХ ФЕДЕРАЛЬНЫМИ ЗАКОНАМИ И ЗАКОНАМИ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

N п/п

Реестровый номер

Наименование государственной услуги

Нормативный правовой акт, регулирующий отношения, возникающие в связи с предоставлением государственной услуги

Категории заявителей (физические или юридические лица либо их уполномоченные представители)

Наличие платы (государственной пошлины) за предоставление государственной услуги

Конечный этап перевода государственной услуги на предоставление в электронной форме

1

2

3

4

5

6

7

210.2.

9.16

Организация сопровождения при содействии занятости инвалидов

Закон Российской Федерации от 19.04.1991 N 1032-1 "О занятости населения в Российской Федерации"; приказ Минтруда России от 03.08.2018 N 518н "Об утверждении федерального государственного стандарта государственной услуги по организации сопровождения при содействии занятости инвалидов"

Физические лица (незанятые инвалиды)

Бесплатно

2 этап

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»