КАБИНЕТ МИНИСТРОВ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 14 ноября 2018 года N 448


О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 31 мая 2013 г. N 203



Кабинет Министров Чувашской Республики постановляет:


1. Внести в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 31 мая 2013 г. N 203 "Об утверждении Методических рекомендаций по разработке и утверждению стратегий развития государственных унитарных предприятий Чувашской Республики на срок до 5 лет и Правил разработки и утверждения программ деятельности государственных унитарных предприятий Чувашской Республики" (с изменениями, внесенными постановлениями Кабинета Министров Чувашской Республики от 10 июня 2015 г. N 216, от 9 декабря 2015 г. N 440, от 19 декабря 2016 г. N 549) следующие изменения:


в Методических рекомендациях по разработке и утверждению стратегий развития государственных унитарных предприятий Чувашской Республики на срок до 5 лет (приложение N 1), утвержденных указанным постановлением:


в пункте 2.4:


в абзаце первом слова "до 2020 года" заменить словами "до 2035 года";


абзац двадцать восьмой признать утратившим силу;


абзац второй подпункта 2.5.1 пункта 2.5 изложить в следующей редакции:


"Для обеспечения энергосбережения и повышения энергетической эффективности в соответствии с Федеральным законом от 23 ноября 2009 г. N 261-ФЗ "Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" предприятия должны утверждать и реализовывать программы в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности.";


в пункте 10 раздела "Сведения о руководителе предприятия" приложения к Правилам разработки и утверждения программ деятельности государственных унитарных предприятий Чувашской Республики (приложение N 2), утвержденным указанным постановлением, слова "Ф.И.О." заменить словами "Фамилия, имя, отчество (последнее - при наличии)".


2. Настоящее постановление вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования.



Председатель Кабинета Министров
Чувашской Республики
И.МОТОРИН

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»