ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ (ГУБЕРНАТОР) КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 12 ноября 2018 года N 726


О внесении изменений в постановление главы администрации Краснодарского края от 17 февраля 2006 года N 100 "О департаменте финансово-бюджетного надзора Краснодарского края"



В соответствии с Законами Краснодарского края от 31 мая 2005 года N 870-КЗ "О государственной гражданской службе Краснодарского края", от 12 марта 2007 года N 1203-КЗ "О Реестре должностей государственной гражданской службы Краснодарского края" и в целях повышения эффективности внутреннего государственного финансового контроля в Краснодарском крае постановляю:


1. Внести в постановление главы администрации Краснодарского края от 17 февраля 2006 года N 100 "О департаменте финансово-бюджетного надзора Краснодарского края" следующие изменения:


1) пункт 5.2 раздела 5 "Организация деятельности Департамента" приложения N 1 изложить в следующей редакции:


"5.2. Руководитель Департамента имеет двух заместителей руководителя Департамента, назначаемых на должность и освобождаемых от должности главой администрации (губернатором) Краснодарского края.


Заместители руководителя Департамента осуществляют свои полномочия в соответствии с распределением обязанностей и должностными регламентами, действуют без доверенности от имени Департамента в пределах предоставленных полномочий.


Распределение должностных обязанностей между заместителями руководителя Департамента производится руководителем Департамента.


Обязанности руководителя Департамента в период его временного отсутствия (отпуск, служебная командировка, нетрудоспособность и другое) исполняет один из заместителей руководителя Департамента в соответствии с распределением обязанностей и должностным регламентом.


При назначении на должность заместители руководителя Департамента должны соответствовать квалификационным требованиям к уровню профессионального образования, стажу гражданской службы или работы по специальности, направлению подготовки, знаниям и умениям, которые необходимы для исполнения должностных обязанностей, а также при наличии соответствующего решения представителя нанимателя - к специальности, направлению подготовки.";


2) приложения N 2, 3 изложить в новой редакции согласно приложениям N 1, 2* к настоящему постановлению.

________________

* Приложения N 1, 2 не приводятся. - Примечание изготовителя базы данных.


2. Департаменту информационной политики Краснодарского края (Пригода) обеспечить размещение (опубликование) настоящего постановления (без приложений) на официальном сайте администрации Краснодарского края в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и направление на "Официальный интернет-портал правовой информации" (www.pravo.gov.ru).


3. Постановление вступает в силу на следующий день после его официального опубликования.



Глава администрации (губернатор)
Краснодарского края
В.И.КОНДРАТЬЕВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»