АДМИНИСТРАЦИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 13 ноября 2018 года N 818


О внесении изменений в постановление Губернатора области от 19.04.2011 N 330



В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 17 декабря 2010 г. N 1050 "О реализации отдельных мероприятий государственной программы Российской Федерации "Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации" постановляю:


1. Внести в постановление Губернатора области от 19.04.2011 N 330 "О мерах по реализации основного мероприятия "Обеспечение жильем молодых семей" государственной программы Российской Федерации "Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации" следующие изменения:


1.1. Дополнить подпунктом 1.8 пункта 1 следующего содержания:


"1.8. Осуществлять отбор банков для участия в реализации основного мероприятия.".


1.2. Пункт 7.1 приложения N 2 к постановлению изложить в следующей редакции:


"7.1. В случае, если на момент формирования списка претендентов, резервного списка возраст хотя бы одного из членов молодой семьи превышает 35 лет, такая семья подлежит исключению органом местного самоуправления из списка молодых семей - участников основного мероприятия в течение 30 дней со дня получения выписок из списка претендентов и резервного списка. О принятом решении молодая семья письменно уведомляется органом местного самоуправления в 10-дневный срок со дня принятия решения.".


2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Губернатора области по промышленности и экономической политике и заместителя Губернатора области по социальной политике.


3. Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.



Губернатор области
В.В.СИПЯГИН

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»