ПРАВИТЕЛЬСТВО МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 1 ноября 2018 года N 714-пп


О внесении изменений в постановление Правительства Магаданской области от 9 января 2014 г. N 18-пп



Постановляю:


1. Внести в постановление Правительства Магаданской области от 9 января 2014 г. N 18-пп "Об утверждении Положения о министерстве экономического развития, инвестиционной политики и инноваций Магаданской области" следующие изменения:


в Положении о министерстве экономического развития, инвестиционной политики и инноваций Магаданской области, утвержденном указанным постановлением:


- раздел 1 "Общие положения" дополнить пунктом 1.7.3 следующего содержания:


"1.7.3. Министерство является уполномоченным органом исполнительной власти Магаданской области по координации мер поддержки экспорта и внедрения Стандарта деятельности органов исполнительной власти субъекта Российской Федерации по обеспечению благоприятных условий для развития экспортной деятельности.";


- в разделе 3 "Функции Министерства":


пункт 3.28 изложить в следующей редакции:


"3.28. Обеспечивает работу Совета по улучшению инвестиционного климата, поддержке экспорта и развитию конкуренции при губернаторе Магаданской области.";


дополнить пунктами 3.29.1 - 3.29.3 следующего содержания:


"3.29.1. Разрабатывает меры привлечения иностранных инвестиций.


3.29.2. Осуществляет разработку рекомендаций для органов исполнительной власти Магаданской области по стимулированию курируемых отраслей к экспортной деятельности.


3.29.3. Разрабатывает меры государственной поддержки, направленные на развитие несырьевого экспорта, и информирует предпринимательское сообщество о региональных и федеральных механизмах и инструментах поддержки.".


2. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию.


Губернатор
Магаданской области
С.НОСОВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»