ЗАКОН

 РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ - АЛАНИЯ

от 06 ноября 2018 года N 73-РЗ


О внесении изменений в отдельные законодательные акты Республики Северная Осетия-Алания в связи с изменениями границ муниципальных образований - город Владикавказ, Пригородный район и Гизельское сельское поселение в составе муниципального образования Пригородный район


Статья 1


Изменить границы муниципальных образований - город Владикавказ, Пригородный район и Гизельское сельское поселение в составе муниципального образования Пригородный район путем отнесения к территории муниципального образования город Владикавказ части территории муниципального образования Гизельское сельское поселение площадью 2489349 м2.


Статья 2


Внести в абзац четвертый приложения к Закону Республики Северная Осетия-Алания от 5 марта 2005 года N 10-РЗ "Об установлении границ муниципального образования город Владикавказ, наделении его статусом городского округа" (газета "Северная Осетия", 2005, 15 марта; 2006, 9 августа) изменение, заменив слова "далее на северо-восток и на север до границы земель племхоза "Осетия", далее вдоль западной стороны асфальтированной дороги до балки, затем на северо-запад по балке" словами "до точки южнее полигона твердых бытовых отходов, затем на север вдоль западной стороны автодороги до пересечения с федеральной автодорогой "Владикавказ - Алагир", затем по северной границе полосы федеральной автодороги на запад до р. Черной, по оси р. Черной на север 1,6 км до осушительного канала, затем на северо-восток до границы микрорайона "Логистика".


Статья 3


Внести в абзац четвертый приложения 1 к Закону Республики Северная Осетия-Алания от 5 марта 2005 года N 18-РЗ "Об установлении границ муниципального образования Пригородный район, наделении его статусом муниципального района, образовании в его составе муниципальных образований - сельских поселений и установлении их границ" (газета "Северная Осетия", 2005, 15 марта; 2006, 16 марта) изменение, заменив слова "затем на северо-запад, юго-запад и юго-восток ломаной линией до балки, далее на юго-запад по балке до асфальтированной дороги, затем на юг вдоль западной стороны асфальтированной дороги до р. Черной" словами "от границы микрорайона "Логистика" на юго-запад до осушительного канала по оси р. Черной на юг 1,6 км, далее от р. Черной на восток по северной границе полосы федеральной автодороги от пересечения федеральной автодороги "Владикавказ - Алагир" с автодорогой вдоль ее западной стороны, затем на юг до точки севернее полигона твердых бытовых отходов".


Статья 4


Настоящий Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.



Глава
Республики Северная Осетия-Алания
В.БИТАРОВ


г. Владикавказ


6 ноября 2018 года


N 73-РЗ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»