Недействующий


РЕГИОНАЛЬНАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМИССИЯ - ДЕПАРТАМЕНТ ЦЕН И ТАРИФОВ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

ПРИКАЗ

от 17 октября 2018 года N 3/2018-удк


Об установлении предельных максимальных розничных цен на твердое топливо (уголь), реализуемое населению для бытовых нужд

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Приказа РЭК - департамента цен и тарифов Краснодарского края от 10.07.2019 N 1/2019-удк.
____________________________________________________________________



В соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 7 марта 1995 года N 239 "О мерах по упорядочению государственного регулирования цен (тарифов)", на основании решения правления региональной энергетической комиссии - департамента цен и тарифов Краснодарского края приказываю:


1. Установить для ООО "Староминское предприятие по обеспечению топливом населения, учреждений и организаций" предельные максимальные розничные цены на твердое топливо (уголь), реализуемое гражданам, управляющим организациям, товариществам собственников жилья, жилищным, жилищно-строительным или иным специализированным потребительским кооперативам, созданным в целях удовлетворения потребностей граждан в жилье, в следующих размерах:

N п/п

Марка угля

Предельные максимальные розничные цены, включая погрузку, руб./т <*>

1

АМ

9328

2

АС

8083

3

ДОМ

6083

4

Прочие марки

6083


________________


Примечание:* предельные максимальные розничные цены установлены без учета налога на добавленную стоимость, так как организация не является плательщиком налога на добавленную стоимость в соответствии с Налоговым кодексом Российской Федерации.


2. Предельные максимальные розничные цены на уголь, установленные пунктом 1 настоящего приказа, включают расходы по погрузке твердого топлива на транспорт.


3. Признать утратившим силу приказ региональной энергетической комиссии - департамента цен и тарифов Краснодарского края от 11 октября 2017 года N 3/2017-удк "Об установлении предельных максимальных розничных цен на твердое топливо (уголь), реализуемое населению для бытовых нужд".


4. Настоящий приказ вступает в силу по истечении десяти дней после дня его официального опубликования.



Руководитель
С.Н.МИЛОВАНОВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»