Недействующий


АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БЕЛГОРОДА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 17 октября 2018 года N 1096


О порядке введения в действие графика ограничений отпуска тепловой энергии и теплоносителя

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании распоряжения администрации города Белгорода от 02.10.2019 N 928.
____________________________________________________________________



В соответствии с Правилами организации теплоснабжения в Российской Федерации, утвержденными Постановлением Правительства Российской Федерации от 8 августа 2012 года N 808, руководствуясь Организационно-методическими рекомендациями по пользованию системами коммунального теплоснабжения в городах и других населенных пунктах Российской Федерации МДС 41-3.2000, утвержденными Приказом Госстроя РФ от 21 апреля 2000 года N 92:


1. Согласовать график ограничений отпуска тепловой энергии и теплоносителя при недостатке тепловой мощности тепловых источников и пропускной способности тепловых сетей по г. Белгороду (приложение N 1).


2. Согласовать перечень потребителей и размеры ограничиваемых нагрузок, включенных в график ограничений отпуска тепловой энергии и теплоносителя (приложение N 2)*.


3. Согласовать перечень потребителей, не подлежащих включению в график ограничения отпуска тепловой энергии и теплоносителя (приложение N 3)*.

________________
     * Приложения N 2, 3 не приводятся. - Примечание изготовителя базы данных.


4. ПАО "Квадра" - "Белгородская генерация" ввести в действие график ограничения отпуска тепловой энергии в случае угрозы возникновения аварийной ситуации, требующей принятия безотлагательных мер, при возникновении дефицита тепловой мощности и отсутствии резервов на источниках тепла.


5. Признать утратившим силу распоряжение администрации города Белгорода от 27 сентября 2017 года N 1117 "О порядке введения в действие графика ограничений отпуска тепловой энергии и теплоносителя".


6. Управлению по взаимодействию со СМИ администрации города (Русинова Л.А.) обеспечить опубликование настоящего распоряжения в газете "Наш Белгород" и на официальном сайте органов местного самоуправления города Белгорода в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.


7. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя главы администрации города по строительству, транспорту и жилищно-коммунальному хозяйству.



Глава администрации
города Белгорода
К.ПОЛЕЖАЕВ



Приложение N 1
к распоряжению
администрации города Белгорода
от 17.10.2018 N 1096



ГРАФИК ОГРАНИЧЕНИЙ ОТПУСКА ТЕПЛОВОЙ ЭНЕРГИИ И ТЕПЛОНОСИТЕЛЯ ПРИ НЕДОСТАТКЕ ТЕПЛОВОЙ МОЩНОСТИ ТЕПЛОВЫХ ИСТОЧНИКОВ И ПРОПУСКНОЙ СПОСОБНОСТИ ТЕПЛОВЫХ СЕТЕЙ ПО Г. БЕЛГОРОДУ

Очередность отключений

Отключенные потребители

Вид отключаемой нагрузки (отопление, ГВС)

I

Промышленные (прочие) потребители

ГВС

II

Объекты образования и культуры

ГВС

III

Объекты ЖКХ

ГВС

IV

Промышленные (прочие) потребители

отопление

V

Объекты образования и культуры

отопление

VI

Объекты ЖКХ

отопление


Отключаемые потребители аварийной и технологической брони не имеют.


Объекты здравоохранения, детские дошкольные, школьные учреждения и объекты социального назначения с круглосуточным пребыванием людей ограничению не подлежат.



Руководитель департамента
городского хозяйства
А.Н.НЕМЫКИН

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»