Недействующий


АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЧЕЛЯБИНСКА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 24 октября 2018 года N 462-п


от 24.10.2018 г. N 462-п Об утверждении стоимости одного квадратного метра общей площади жилого помещения для определения стоимости имущества, находящегося в собственности членов семьи

Признан утратившим силу постановлением Администрации города Челябинска от 24.01.2019 г. N 20-п



Во исполнение решения Челябинской городской Думы от 25.10.2005 N 7/11 "Об установлении размера дохода, приходящегося на каждого члена семьи, и стоимости имущества, находящегося в собственности членов семьи и подлежащего налогообложению, в целях признания граждан малоимущими и предоставления им по договорам социального найма жилых помещений муниципального жилищного фонда"

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить на IV квартал 2018 года стоимость одного квадратного метра общей площади жилого помещения в размере 36 160 (тридцать шесть тысяч сто шестьдесят) рублей при определении стоимости имущества, находящегося в собственности членов семьи и подлежащего налогообложению, для признания граждан малоимущими.

2. Комитету по управлению имуществом и земельным отношениям города Челябинска (Чигинцев С. А.) руководствоваться настоящим постановлением для признания граждан малоимущими и постановки их на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма из муниципального жилищного фонда.

3. Признать утратившим силу постановление Администрации города Челябинска от 24.07.2018 N 308-п "Об утверждении стоимости одного квадратного метра общей площади жилого помещения для определения стоимости имущества, находящегося в собственности членов семьи".

4. Управлению информационной политики Администрации города Челябинска (Сафонов В. А.) опубликовать настоящее постановление в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов, и разместить настоящее постановление на официальном сайте Администрации города Челябинска в сети Интернет.

5. Внести настоящее постановление в раздел 9 "Социальная политика" нормативной правовой базы местного самоуправления города Челябинска.

6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы города по правовым и имущественным вопросам Елистратова В. А.

7. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Глава города Челябинска Е. Н. Тефтелев

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»