ГЛАВА ГОРОДА ВЛАДИВОСТОКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 11 октября 2018 года N 2752

Об утверждении тарифов на услуги по текущему содержанию, техническому обслуживанию и эксплуатации муниципальных объектов наружного освещения на 2019 год



В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2013 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Уставом города Владивостока, постановлением главы города Владивостока от 13.04.2009 N 334 "Об утверждении Положения об организации освещения улиц, текущем содержании, техническом обслуживании и эксплуатации объектов наружного освещения на территории г. Владивостока", постановлением администрации города Владивостока от 01.06.2017 N 1378 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий из бюджета Владивостокского городского округа с целью возмещения затрат в связи с текущим содержанием, техническим обслуживанием, эксплуатацией муниципальных объектов наружного освещения", в целях возмещения затрат в связи с оказанием услуг по текущему содержанию, техническому обслуживанию и эксплуатации муниципальных объектов наружного освещения на территории Владивостокского городского округа постановляю:


1. Утвердить тариф на услуги по текущему содержанию, техническому обслуживанию и эксплуатации одного светильника муниципальных объектов наружного освещения на 2019 год в размере 942,33 руб./мес. без НДС.


2. Утвердить тариф на услуги по текущему содержанию, техническому обслуживанию и эксплуатации одного метра муниципальных объектов наружного освещения на 2019 год в размере 233,43 руб./мес. без НДС.


3. Управлению по работе со СМИ администрации города Владивостока (Шатина Ю.С.) опубликовать настоящее постановление в официальных средствах массовой информации и разместить в информационно-телекоммуникационной сети Интернет на официальном сайте администрации города Владивостока www.vlc.ru.


4. Настоящее постановление вступает в силу с 01.01.2019.


5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации Лобода К.А.



Глава города
В.В.ВЕРКЕЕНКО

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»