Недействующий


МИНИСТЕРСТВО ПО УПРАВЛЕНИЮ ИМУЩЕСТВОМ И ЗЕМЕЛЬНЫМ ОТНОШЕНИЯМ ПЕРМСКОГО КРАЯ

ПРИКАЗ

от 24 октября 2018 года N СЭД-31-02-2-2-1320


Об утверждении Перечня должностей государственной гражданской службы Пермского края в Министерстве по управлению имуществом и земельным отношениям Пермского края, при замещении которых государственные гражданские служащие Пермского края обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей"

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Приказа Министерства по управлению имуществом и градостроительной деятельности Пермского края от 17.07.2019 N СЭД-31-02-2-2-821, вступившего в силу со дня официального опубликования (опубликован на официальном сайте Министерства по управлению имуществом и градостроительной деятельности Пермского края http://www.migd.permkrai.ru - 18.07.2019).
____________________________________________________________________



В соответствии со статьей 20 Федерального закона от 27 июля 2004 г. N 79-ФЗ "О государственной гражданской службе Российской Федерации", статьей 8 Федерального закона от 25 декабря 2008 г. N 273-ФЗ "О противодействии коррупции в Российской Федерации", Указом губернатора Пермского края от 3 июля 2009 г. N 27 "Об отдельных мерах по реализации нормативных правовых актов Российской Федерации в сфере противодействия коррупции, в целях приведения в соответствие со штатным расписанием Министерства по управлению имуществом и земельным отношениям Пермского края приказываю:


1. Утвердить прилагаемый Перечень должностей государственной гражданской службы Пермского края в Министерстве по управлению имуществом и земельным отношениям Пермского края, при замещении которых государственные гражданские служащие Пермского края обязаны представлять сведения о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей (далее - Перечень).


2. При изменении должностных обязанностей, исполнение которых связано с коррупционными рисками, по штатным должностям, включенным в Перечень, либо установлении соответствующего должностного функционала по штатным должностям, не предусмотренным Перечнем:


2.1. начальникам структурных подразделений Министерства по управлению имуществом и земельным отношениям Пермского края (далее - Министерство) в недельный срок с момента изменения должностных обязанностей информировать об этом сектор финансово-экономической работы и кадров управления финансово-документационного обеспечения и кадров Министерства в письменной форме;


2.2. консультанту сектора финансово-экономической работы и кадров управления финансово-документационного обеспечения и кадров Министерства в недельный срок с момента поступления соответствующей информации в письменном виде внести соответствующие изменения в утвержденный Перечень.


3. Признать утратившими силу следующие приказы Министерства:


от 6 марта 2013 г. N СЭД-31-02-1-34-36 "Об утверждении Перечня должностей государственной гражданской службы Пермского края в Министерстве по управлению имуществом и земельным отношениям Пермского края, при замещении которых государственные гражданские служащие Пермского края обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей";


от 11 июля 2013 г. N СЭД-31-02-1-34-105 "О внесении изменения в Перечень должностей государственной гражданской службы Пермского края в Министерстве по управлению имуществом и земельным отношениям Пермского края, при назначении на которые граждане и при замещении которых государственные гражданские служащие Пермского края обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, утвержденный Приказом Министерства по управлению имуществом и земельным отношениям Пермского края от 06.03.2013 N СЭД-31-02-1-34-36";


от 18 июня 2014 г. N СЭД-31-02-1-34-112 "О внесении изменения в Приказ Министерства по управлению имуществом и земельным отношениям Пермского края от 06.03.2013 N СЭД-31-02-1-34-36 "Об утверждении Перечня должностей государственной гражданской службы Пермского края в Министерстве по управлению имуществом и земельным отношениям Пермского края, при назначении на которые граждане и при замещении которых государственные гражданские служащие Пермского края обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей";


от 29 июня 2015 г. N СЭД-31-02-2-02-731 "О внесении изменения в Приказ Министерства по управлению имуществом и земельным отношениям Пермского края от 06.03.2013 N СЭД-31-02-1-34-36 "Об утверждении Перечня должностей государственной гражданской службы Пермского края в Министерстве по управлению имуществом и земельным отношениям Пермского края, при назначении на которые граждане и при замещении которых государственные гражданские служащие Пермского края обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей";


от 21 июля 2015 г. N СЭД-31-02-2-02-844 "О внесении изменения в Приказ Министерства по управлению имуществом и земельным отношениям Пермского края от 06.03.2013 N СЭД-31-02-1-34-36 "Об утверждении Перечня должностей государственной гражданской службы Пермского края в Министерстве по управлению имуществом и земельным отношениям Пермского края, при назначении на которые граждане и при замещении которых государственные гражданские служащие Пермского края обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей".


4. Начальнику управления финансово-документационного обеспечения и кадров, главному бухгалтеру Министерства по управлению имуществом и земельным отношениям Пермского края Петуховой Е.М. обеспечить опубликование настоящего Приказа в Бюллетене законов Пермского края, правовых актов губернатора Пермского края, Правительства Пермского края, исполнительных органов государственной власти Пермского края, размещение на официальном сайте Министерства и направление настоящего Приказа в органы и структурные подразделения согласно Приказу Министерства от 21 мая 2013 г. N СЭД-31-02-2-02-440 "О назначении лиц, ответственных за направление нормативных правовых актов Министерства по управлению имуществом и земельным отношениям Пермского края".


5. Настоящий Приказ вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования.


6. Контроль за исполнением настоящего Приказа возложить на начальника управления финансово-документационного обеспечения и кадров, главного бухгалтера Министерства Петухову Е.М.



Министр
Н.Н.ГОНЧАРОВ



Приложение
к Приказу
Министерства по управлению
имуществом и земельным
отношениям Пермского края
от 24.10.2018 N СЭД-31-02-2-2-1320



ПЕРЕЧЕНЬ ДОЛЖНОСТЕЙ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ГРАЖДАНСКОЙ СЛУЖБЫ ПЕРМСКОГО КРАЯ В МИНИСТЕРСТВЕ ПО УПРАВЛЕНИЮ ИМУЩЕСТВОМ И ЗЕМЕЛЬНЫМ ОТНОШЕНИЯМ ПЕРМСКОГО КРАЯ, ПРИ ЗАМЕЩЕНИИ КОТОРЫХ ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ГРАЖДАНСКИЕ СЛУЖАЩИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ ОБЯЗАНЫ ПРЕДСТАВЛЯТЬ СВЕДЕНИЯ О СВОИХ ДОХОДАХ, РАСХОДАХ, ОБ ИМУЩЕСТВЕ И ОБЯЗАТЕЛЬСТВАХ ИМУЩЕСТВЕННОГО ХАРАКТЕРА, А ТАКЖЕ СВЕДЕНИЯ О ДОХОДАХ, РАСХОДАХ, ОБ ИМУЩЕСТВЕ И ОБЯЗАТЕЛЬСТВАХ ИМУЩЕСТВЕННОГО ХАРАКТЕРА СВОИХ СУПРУГИ (СУПРУГА) И НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ДЕТЕЙ <1>


________________


<1> Государственный гражданский служащий Пермского края представляет сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей также в случае, если он назначается исполняющим обязанности, исполняет обязанности по вакантной должности государственной гражданской службы Пермского края, включенной в настоящий Перечень.

N п/п

Структурное подразделение Министерства

Наименование должности

1

Заместитель министра

Управление имущественных отношений

2

Начальник управления

3

Сектор распоряжения имуществом

Заведующий сектором, консультант

Консультант

Главный специалист

4

Сектор управления предприятиями

Заведующий сектором, консультант

Главный специалист

5

Отдел управления имуществом

Начальник отдела

Заместитель начальника отдела

Консультант

Главный специалист

6

Отдел учета и контроля

Начальник отдела

Ведущий консультант

Консультант

Главный специалист

Управление земельных отношений

7

Заместитель министра, начальник управления

8

Отдел регулирования земельных отношений и кадастра недвижимости

Начальник отдела

Заместитель начальника отдела

Консультант

Главный специалист

Ведущий специалист

9

Сектор вовлечения земель в оборот

Заведующий сектором, консультант

Консультант

Главный специалист

10

Отдел распоряжения земельными участками

Начальник отдела

Ведущий консультант

Консультант

Главный специалист

Ведущий специалист

Управление финансово-документационного обеспечения и кадров

11

Начальник управления, главный бухгалтер

12

Сектор финансово-экономической работы и кадров

Заведующий сектором, консультант

Консультант

Главный специалист

13

Сектор документационного и материально-технического обеспечения

Заведующий сектором, консультант

Главный специалист отдела, исполняющий обязанности на период отсутствия заведующего сектором, консультанта

Правовое управление

14

Начальник управления

15

Сектор правового обеспечения

Заведующий сектором, консультант

Консультант

Главный специалист

16

Сектор подготовки правовых актов

Заведующий сектором, консультант

Консультант

Главный специалист

17

Аналитический отдел

Начальник отдела

Ведущий консультант

Консультант

Главный специалист

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»