ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН ПО ТАРИФАМ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 5 октября 2018 года N 6-154/тп


Об установлении платы за подключение (технологическое присоединение) объекта Общества с ограниченной ответственностью "ДОМКОР" - "Многоэтажный десятиэтажный жилой дом с пристроенной газовой котельной, поз. К/4-10, расположенный по адресу: г. Альметьевск, ул. Галеева, д. 22" к централизованной системе холодного водоснабжения Акционерного общества "Альметьевск-Водоканал"



В соответствии с Федеральным законом от 7 декабря 2011 года N 416-ФЗ "О водоснабжении и водоотведении", постановлениями Правительства Российской Федерации от 13 мая 2013 г. N 406 "О государственном регулировании тарифов в сфере водоснабжения и водоотведения", от 29 июля 2013 г. N 644 "Об утверждении Правил холодного водоснабжения и водоотведения и о внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации", приказом Федеральной службы по тарифам от 27 декабря 2013 г. N 1746-э "Об утверждении Методических указаний по расчету регулируемых тарифов в сфере водоснабжения и водоотведения", постановлением Кабинета Министров Республики Татарстан от 22.04.2017 N 239 "Об установлении величины подключаемой (присоединяемой) нагрузки объектов заявителей, при которой плата за подключение (технологическое присоединение) к централизованным системам водоснабжения и (или) водоотведения устанавливается в индивидуальном порядке", Положением о Государственном комитете Республики Татарстан по тарифам, утвержденным постановлением Кабинета Министров Республики Татарстан от 15.06.2010 N 468, Государственный комитет Республики Татарстан по тарифам постановляет:


1. Установить плату за подключение (технологическое присоединение) объекта Общества с ограниченной ответственностью "ДОМКОР" - "Многоэтажный десятиэтажный жилой дом с пристроенной газовой котельной, поз. К/4-10, расположенный по адресу: г. Альметьевск, ул. Галеева, д. 22" к централизованной системе холодного водоснабжения Акционерного общества "Альметьевск-Водоканал" с подключаемой нагрузкой 148,25 куб. метров/сутки в индивидуальном порядке в размере 7 797,83 рублей (без учета НДС) с разбивкой по мероприятиям, осуществляемым при подключении, согласно приложению к настоящему постановлению.


2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его принятия.



Председатель
М.Р.ЗАРИПОВ



Приложение
к постановлению
Государственного комитета
Республики Татарстан по тарифам
от 5 октября 2018 г. N 6-154/тп



ПЛАТА ЗА ПОДКЛЮЧЕНИЕ (ТЕХНОЛОГИЧЕСКОЕ ПРИСОЕДИНЕНИЕ) ОБЪЕКТА ОБЩЕСТВА С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДОМКОР" - "МНОГОЭТАЖНЫЙ ДЕСЯТИЭТАЖНЫЙ ЖИЛОЙ ДОМ С ПРИСТРОЕННОЙ ГАЗОВОЙ КОТЕЛЬНОЙ, ПОЗ. К/4-10, РАСПОЛОЖЕННЫЙ ПО АДРЕСУ: Г. АЛЬМЕТЬЕВСК, УЛ. ГАЛЕЕВА, Д. 22" К ЦЕНТРАЛИЗОВАННОЙ СИСТЕМЕ ХОЛОДНОГО ВОДОСНАБЖЕНИЯ АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА "АЛЬМЕТЬЕВСК-ВОДОКАНАЛ" С РАЗБИВКОЙ ПО МЕРОПРИЯТИЯМ, ОСУЩЕСТВЛЯЕМЫМ ПРИ ПОДКЛЮЧЕНИИ



руб. (без учета НДС)

N п/п

Мероприятия по подключению к централизованной системе холодного водоснабжения

Стоимость

1.

Расходы на проведение мероприятий по подключению, не связанных со строительством

7 797,83

2.

Расходы на строительство и модернизацию существующих объектов:

-

2.1.

расходы на создание водопроводных сетей

-

2.2.

расходы на модернизацию объектов холодного водоснабжения

-

3.

Налог на прибыль

-

4.

Итого плата за подключение

7 797,83



Отдел организации, контроля
и сопровождения принятия тарифных
решений Государственного комитета
Республики Татарстан по тарифам

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»