ГУБЕРНАТОР ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 9 октября 2018 года N 107-ПГ


О внесении изменений в некоторые постановления Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа



В целях приведения нормативных правовых актов Ямало-Ненецкого автономного округа в соответствие с законодательством Ямало-Ненецкого автономного округа постановляю:


Утвердить прилагаемые изменения, которые вносятся в некоторые постановления Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа.


Губернатор
Ямало-Ненецкого автономного округа
Д.А.АРТЮХОВ



Утверждены
постановлением Губернатора
Ямало-Ненецкого автономного округа
от 9 октября 2018 года N 107-ПГ


ИЗМЕНЕНИЯ, КОТОРЫЕ ВНОСЯТСЯ В НЕКОТОРЫЕ ПОСТАНОВЛЕНИЯ ГУБЕРНАТОРА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА


1. В постановлении Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа от 20 мая 2013 года N 59-ПГ "Об учреждении специальных премий Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа за успехи в создании, сохранении и пропаганде культурных ценностей коренных малочисленных народов Севера":


1.1. в пункте 3 слова "(Колтунов Е.Е.)" исключить; цифры "2020" заменить цифрами "2021";


1.2. в пункте 5 слова "Бучкову Т.В." заменить словами ", обеспечивающего формирование и реализацию государственной политики в социальной сфере";


1.3. в абзаце втором пункта 3.11 Положения о порядке присуждения специальных премий Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа за успехи в создании, сохранении и пропаганде культурных ценностей коренных малочисленных народов Севера, утвержденного указанным постановлением, цифры "2020" заменить цифрами "2021".


2. В постановлении Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа от 27 июня 2014 года N 93-ПГ "Об учреждении премии за высокие профессиональные достижения лучшим педагогическим работникам образовательных организаций культуры и искусства Ямало-Ненецкого автономного округа":


2.1. в пункте 4 слова "Бучкову Т.В." заменить словами ", обеспечивающего формирование и реализацию государственной политики в социальной сфере";


2.2. в пункте 3.14 Положения о порядке присуждения премии за высокие профессиональные достижения лучшим педагогическим работникам образовательных организаций культуры и искусства Ямало-Ненецкого автономного округа, утвержденного указанным постановлением, цифры "2020" заменить цифрами "2021".


3. В постановлении Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа от 27 июня 2014 года N 94-ПГ "Об учреждении премии за высокие творческие достижения молодым дарованиям Ямало-Ненецкого автономного округа в сфере культуры и искусства":


3.1. в пункте 4 слова "Бучкову Т.В." заменить словами ", обеспечивающего формирование и реализацию государственной политики в социальной сфере";


3.2. в пункте 3.13 Положения о порядке присуждения премии за высокие творческие достижения молодым дарованиям Ямало-Ненецкого автономного округа в сфере культуры и искусства, утвержденного указанным постановлением, цифры "2020" заменить цифрами "2021".

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»