ПРАВИТЕЛЬСТВО ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 1 октября 2018 года N 868


О внесении изменений в постановление Правительства области от 17 декабря 2007 года N 1756



Правительство области постановляет:


1. Внести в Положение о Департаменте по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира области, утвержденное постановлением Правительства области от 17 декабря 2007 года N 1756, следующие изменения:


1.1. Пункт 1.7 раздела I "Общие положения" изложить в следующей редакции:


"1.7. Почтовый адрес Департамента: Россия, 160000, г. Вологда, ул. Козленская, д. 8.".


1.2. В пункте 3.2 раздела III "Полномочия (функции) Департамента":


абзацы четвертый, пятый подпункта 3.2.1 изложить в следующей редакции:


"Обеспечивает направление в территориальный орган Министерства юстиции Российской Федерации по Вологодской области копий нормативных правовых актов, принятых Департаментом, а также сведений об источниках их официального опубликования.


Обеспечивает направление в прокуратуру области, Череповецкую межрайонную природоохранную прокуратуру Волжской межрегиональной природоохранной прокуратуры копий нормативных правовых актов, принятых Департаментом.";


подпункт 3.2.22 изложить в следующей редакции:


"3.2.22. Осуществляет функции государственного заказчика при организации закупок товаров, работ и услуг для обеспечения государственных нужд области по вопросам деятельности Департамента, в том числе обеспечивает приоритет целей и задач по развитию конкуренции на товарных рынках в установленной сфере деятельности.";


в подпункте 3.2.28 после слов "предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций," дополнить словами "противодействию терроризму и экстремизму,";


дополнить подпунктом 3.2.32 следующего содержания:


"3.2.32. В отношении объектов охотничьей инфраструктуры разрабатывает предложения о реализации проекта государственно-частного партнерства, рассматривает предложения о реализации проекта государственно-частного партнерства, поступившего от лица, выступающего с инициативой реализации проекта государственно-частного партнерства, заключает соглашения о проведении совместного конкурса на право заключения соглашения о государственно-частном партнерстве, обеспечивает организацию и проведение конкурса на право заключения соглашения о государственно-частном партнерстве, принимает решение о заключении соглашения о государственно-частном партнерстве с частным партнером без проведения конкурса, заключает, исполняет и прекращает соглашения о государственно-частном партнерстве в соответствии с законодательством о государственно-частном партнерстве; осуществляет отдельные права и обязанности публичного партнера.".


1.3. Абзац десятый пункта 5.4 раздела V "Управление Департаментом" изложить в следующей редакции:


"организует кадровое обеспечение деятельности Департамента, в том числе мероприятия по профессиональному развитию государственных гражданских служащих, в пределах своих полномочий создает кадровый резерв для замещения должностей и выдвижения на вышестоящие должности в Департаменте;".


2. Департаменту по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира области представить изменения в Положение о Департаменте по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира области в Межрайонную инспекцию Федеральной налоговой службы N 11 по Вологодской области для государственной регистрации.


3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его принятия.



Губернатор области
О.А.КУВШИННИКОВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»