ПРАВИТЕЛЬСТВО ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 20 сентября 2018 года N 843


О внесении изменений в постановление Правительства области от 27 сентября 2010 года N 1093



Правительство области постановляет:


1. Внести в пункт 3.7 раздела III Положения о департаменте по обеспечению деятельности мировых судей Вологодской области, утвержденного постановлением Правительства области от 27 сентября 2010 года N 1093, следующие изменения:


в абзаце третьем подпункта 3.7.2 слова "а также официальных изданий, в которых опубликованы указанные акты," заменить словами "а также сведений об источниках их официального опубликования,";


подпункт 3.7.8 изложить в следующей редакции:


"3.7.8. Осуществляет функции государственного заказчика при организации закупок товаров, работ и услуг для обеспечения государственных нужд области по вопросам деятельности департамента, в том числе обеспечивает приоритет целей и задач по содействию развитию конкуренции на товарных рынках в пределах компетенции департамента.";


подпункт 3.7.19 дополнить абзацем вторым следующего содержания:


"Обеспечивает проведение подведомственным государственным учреждением области мероприятий по приобретению недвижимого имущества для размещения судебных участков мировых судей области.".


2. Департаменту по обеспечению деятельности мировых судей области (Н.П. Крутовский) обеспечить представление необходимых документов в Межрайонную инспекцию Федеральной налоговой службы N 11 по Вологодской области для государственной регистрации изменений, вносимых настоящим постановлением в Положение о департаменте по обеспечению деятельности мировых судей Вологодской области.


3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его принятия.



Губернатор области
О.А.КУВШИННИКОВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»