Недействующий


МИНИСТЕРСТВО СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ, ОПЕКИ И ПОПЕЧИТЕЛЬСТВА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ

от 18 сентября 2018 года N 53-248/18-мпр


О внесении изменений в административный регламент предоставления государственной услуги "Предоставление в Иркутской области отдельных мер социальной поддержки семьям, имеющим детей"

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Приказа министерства социального развития, опеки и попечительства Иркутской области от 07.03.2024 N 53-23-мпр.
____________________________________________________________________



В соответствии с Законом Иркутской области от 13 июля 2018 года N 69-ОЗ "О внесении изменений в Закон Иркутской области "О социальной поддержке в Иркутской области семей, имеющих детей" и в Закон Иркутской области "О наделении органов местного самоуправления отдельными областными государственными полномочиями по предоставлению мер социальной поддержки многодетным и малоимущим семьям", руководствуясь статьей 21 Устава Иркутской области, Положением о министерстве социального развития, опеки и попечительства Иркутской области, утвержденным постановлением Правительства Иркутской области от 18 сентября 2009 года N 261/40-пп, приказываю:


1. Внести в административный регламент предоставления государственной услуги "Предоставление в Иркутской области отдельных мер социальной поддержки семьям, имеющим детей", утвержденный приказом министерства социального развития, опеки и попечительства Иркутской области от 11 мая 2012 года N 80-мпр, следующие изменения:


1) подпункт "а" пункта 24 изложить в следующей редакции:


"а) обеспечение бесплатного питания для учащихся, посещающих муниципальные общеобразовательные организации, а также частные общеобразовательные организации, осуществляющие образовательную деятельность по имеющим государственную аккредитацию основным общеобразовательным программам (далее - общеобразовательные организации), а при отсутствии в общеобразовательных организациях организованного питания - предоставление набора продуктов питания;";


2) в подпункте "а" пункта 25 слова "муниципальные", "муниципальных" исключить;


3) в абзаце первом пункта 38 слова "муниципальные", "муниципальных" исключить;


4) в абзаце втором пункта 43 слово "муниципальную" исключить;


5) в подпункте "с" пункта 108 слово "муниципальной" исключить;


6) в приложении 1(1) слова "а при отсутствии в муниципальных" заменить словами "а также частные общеобразовательные организации, осуществляющие образовательную деятельность по имеющим государственную аккредитацию основным общеобразовательным программам, а при отсутствии в".


2. Настоящий приказ подлежит официальному опубликованию в общественно-политической газете "Областная", а также на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru).


3. Настоящий приказ вступает в силу через десять календарных дней после дня его официального опубликования и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 1 сентября 2018 года.



Министр социального развития, опеки
и попечительства Иркутской области
В.А.РОДИОНОВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»