ДЕПАРТАМЕНТ ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО РЫНКА И ТУРИЗМА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 25 сентября 2018 года N 7-р


Об утверждении перечня должностей государственной гражданской службы Тюменской области Департамента потребительского рынка и туризма Тюменской области, исполнение должностных обязанностей по которым связано с использованием сведений, составляющих государственную тайну, при назначении на которые конкурс может не проводиться

(с изменениями на 5 июня 2023 года)

(в ред. распоряжений Департамента потребительского рынка и туризма Тюменской области от 07.11.2019 N 7-р, от 05.06.2023 N 3-р)




В соответствии с частью 3 статьи 22 Федерального закона от 27.07.2004 N 79-ФЗ "О государственной гражданской службе Российской Федерации", распоряжением Правительства Тюменской области от 28.06.2010 N 885-рп "О принятии исполнительными органами власти Тюменской области нормативных правовых актов":


1. Утвердить Перечень должностей государственной гражданской службы Тюменской области Департамента потребительского рынка и туризма Тюменской области, исполнение должностных обязанностей по которым связано с использованием сведений, составляющих государственную тайну, при назначении на которые конкурс может не проводиться, в соответствии с приложением к настоящему распоряжению.


2. Признать утратившим силу распоряжение Управления лицензирования и регулирования потребительского рынка Тюменской области от 24.12.2012 N 11 "Об утверждении перечня должностей государственной гражданской службы Тюменской области, исполнение должностных обязанностей по которым связано с использованием сведений, составляющих государственную тайну, при назначении на которые конкурс может не проводиться".


3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.



Директор Департамента
А.В.ПАНТЕЛЕЕВ



Приложение
к распоряжению Департамента
потребительского рынка и туризма
Тюменской области
от 25.09.2018 N 7-р



ПЕРЕЧЕНЬ ДОЛЖНОСТЕЙ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ГРАЖДАНСКОЙ СЛУЖБЫ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ДЕПАРТАМЕНТА ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО РЫНКА И ТУРИЗМА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ, ИСПОЛНЕНИЕ ДОЛЖНОСТНЫХ ОБЯЗАННОСТЕЙ ПО КОТОРЫМ СВЯЗАНО С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ СВЕДЕНИЙ, СОСТАВЛЯЮЩИХ ГОСУДАРСТВЕННУЮ ТАЙНУ, ПРИ НАЗНАЧЕНИИ НА КОТОРЫЕ КОНКУРС МОЖЕТ НЕ ПРОВОДИТЬСЯ

(в ред. распоряжения Департамента потребительского рынка и туризма Тюменской области от 05.06.2023 N 3-р)



1. Заведующий сектором мобилизационной подготовки;


2. Главный специалист сектора мобилизационной подготовки.

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»