МИНИСТЕРСТВО ЭНЕРГЕТИКИ И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ

от 14 сентября 2018 года N 301


Об утверждении Перечня газораспределительных организаций, уполномоченных обеспечивать население Самарской области сжиженным углеводородным газом для бытовых нужд в 2019 году



В соответствии с приказом Министерства промышленности и энергетики Российской Федерации от 01.02.2005 N 16 "Об организации работы по сбору и обработке информации по учету производства и поставок сжиженных углеводородных газов потребителям Российской Федерации и на экспорт" и постановлением Правительства Самарской области от 13.07.2011 N 337 "Об утверждении Положения о министерстве энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Самарской области", в целях обеспечения гарантированных поставок сжиженных углеводородных газов для бытовых нужд населения Самарской области приказываю:


1. Утвердить Перечень газораспределительных организаций, уполномоченных обеспечивать население Самарской области сжиженным углеводородным газом для бытовых нужд в 2019 году, согласно приложению к настоящему Приказу.


2. Контроль за исполнением настоящего Приказа возложить на заместителя министра энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Самарской области - руководителя департамента экономики и планирования инвестиций Ульянкина С.А.


3. Опубликовать настоящий Приказ в средствах массовой информации.



Врио заместителя председателя
Правительства Самарской области - министра
С.А.КРАЙНЕВ



Приложение
к Приказу
министерства энергетики и
жилищно-коммунального хозяйства
Самарской области
от 14 сентября 2018 г. N 301



ПЕРЕЧЕНЬ ГАЗОРАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ, УПОЛНОМОЧЕННЫХ ОБЕСПЕЧИВАТЬ НАСЕЛЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ СЖИЖЕННЫМ УГЛЕВОДОРОДНЫМ ГАЗОМ ДЛЯ БЫТОВЫХ НУЖД В 2019 ГОДУ


1. ООО "Средневолжская газовая компания"


2. ОАО "Сызраньгаз"


3. ОАО "СГ-трейдинг"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»