Недействующий


ГЛАВА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 7 сентября 2018 года N РГ-175


О внесении изменений в распоряжение Президента Республики Башкортостан от 3 июня 2013 года N РП-150 "Об утверждении видов разрешенной охоты и параметров осуществления охоты в охотничьих угодьях Республики Башкортостан"

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании распоряжения Главы Республики Башкортостан от 23.03.2021 N РГ-78.
____________________________________________________________________



Внести в распоряжение Президента Республики Башкортостан от 3 июня 2013 года N РП-150 "Об утверждении видов разрешенной охоты и параметров осуществления охоты в охотничьих угодьях Республики Башкортостан" (с изменениями, внесенными распоряжением Главы Республики Башкортостан от 2 марта 2016 года N РГ-36) следующие изменения:


1. Подпункт "в" пункта 2 после слов "Уфимский район Республики Башкортостан" дополнить словами "в определенных документами территориального и (или) внутрихозяйственного охотустройства зонах охраны охотничьих ресурсов и в зонах нагонки и натаски собак охотничьих пород,".


2. Дополнить пунктами 3 и 4 следующего содержания:


"3. Коллективная охота на диких копытных животных, медведя и волка осуществляется охотниками, одетыми в жилеты красных, оранжевых, желтых оттенков и (или) в одежду, имеющую элементы (головные уборы, нарукавные повязки и т.п.) тех же оттенков.


4. Ограничить срок любительской и спортивной охоты на кабана в общедоступных охотничьих угодьях с 1 августа по 28 (29) февраля.".


3. Пункт 4 считать пунктом 5.



Глава
Республики Башкортостан
Р.ХАМИТОВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»