УПРАВЛЕНИЕ ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО РЫНКА И ЦЕНОВОЙ ПОЛИТИКИ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ

от 14 августа 2018 года N 42-ц

Об установлении тарифа на транспортные услуги по подаче и уборке вагонов, оказываемые на подъездных железнодорожных путях открытого акционерного общества "Лебедянский сахарный завод"



В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 7 марта 1995 года N 239 "О мерах по упорядочению государственного регулирования цен (тарифов)" и распоряжением администрации Липецкой области от 9 июля 2010 года N 239-р "Об утверждении Положения об управлении потребительского рынка и ценовой политики Липецкой области" приказываю:


1. Установить тариф на транспортные услуги по подаче и уборке вагонов, оказываемые на подъездных железнодорожных путях открытого акционерного общества "Лебедянский сахарный завод", в размере 155,07 рубля за тонну перевезенного груза (без НДС).


2. Признать утратившим силу приказ управления потребительского рынка и ценовой политики Липецкой области от 18 мая 2015 года N 30-ц "Об установлении тарифа на транспортные услуги по подаче и уборке вагонов, оказываемые на подъездных железнодорожных путях ОАО "Лебедянский сахарный завод" ("Липецкая газета", 2015, 22 мая).


3. Отделу по регулированию цен (тарифов) обеспечить публикацию настоящего приказа в газете "Липецкая газета" и (или) на официальном интернет-портале правовой информации (www.pravo.gov.ru), в сети Интернет на официальном сайте управления потребительского рынка и ценовой политики Липецкой области.


4. Настоящий приказ вступает в силу со дня его официального опубликования.



Начальник управления
Н.КИРЕЕВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»