ГЛАВА РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)

УКАЗ

от 14 августа 2018 года N 2795


О внесении изменений в Положение о Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Республики Саха (Якутия), утвержденное Указом Главы Республики Саха (Якутия) от 9 июля 2018 г. N 2731



В целях обеспечения деятельности Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Республики Саха (Якутия) постановляю:


1. Внести в Положение о Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Республики Саха (Якутия), утвержденное Указом Главы Республики Саха (Якутия) от 9 июля 2018 г. N 2731, следующие изменения:


1.1. В пункте 6:


в абзаце десятом слова "принимает решение" заменить словами "вносит предложение Главе Республики Саха (Якутия)";


дополнить абзацем одиннадцатым следующего содержания:


"по поручению председателя Комиссии первый заместитель председателя Комиссии ведет оперативные совещания по вопросам деятельности Комиссии, подписывает протоколы указанных совещаний, исполняет иные полномочия, установленные настоящим Положением.".


1.2. Пункт 7 изложить в следующей редакции:


"7. По решению председателя Комиссии первый заместитель председателя Комиссии либо один из заместителей председателя Комиссии замещают председателя Комиссии в его отсутствие.".


2. Опубликовать настоящий Указ в официальных средствах массовой информации.



Временно исполняющий обязанности
Главы Республики Саха (Якутия)
А.НИКОЛАЕВ


14 августа 2018 года


N 2795

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»