ПРАВИТЕЛЬСТВО КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 30 августа 2018 года N 492-п


О внесении изменений в некоторые Постановления Правительства Красноярского края, регулирующие вопросы принятия решений о разработке государственных программ Красноярского края, их формирования и реализации



В соответствии со статьей 179 Бюджетного кодекса Российской Федерации, статьей 103 Устава Красноярского края, статьей 9 Уставного закона Красноярского края от 17.05.2018 N 5-1607 "О Правительстве Красноярского края" постановляю:


1. Внести в Постановление Правительства Красноярского края от 01.08.2013 N 374-п "Об утверждении Порядка принятия решений о разработке государственных программ Красноярского края, их формирования и реализации" следующие изменения:


в Порядке принятия решений о разработке государственных программ Красноярского края, их формирования и реализации:


в пункте 3.11 абзац второй дополнить словами ", за исключением рассмотрения проекта постановления на заседании комиссии".


2. Внести в Постановление Правительства Красноярского края от 25.09.2008 N 100-п "О комиссии по вопросам социально-экономического развития Красноярского края и по бюджетным проектировкам на очередной финансовый год и плановый период" следующие изменения:


в Положении о комиссии по вопросам социально-экономического развития Красноярского края и по бюджетным проектировкам на очередной финансовый год и плановый период:


в пункте 4 подпункт "м" исключить.


3. Опубликовать Постановление на "Официальном интернет-портале правовой информации Красноярского края" (www.zakon.krskstate.ru).


4. Постановление вступает в силу в день, следующий за днем его официального опубликования.



Исполняющий обязанности
председателя Правительства края
Ю.А.ЛАПШИН

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»