АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КЕМЕРОВО

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 10 августа 2018 года N 1692

О тарифе на услуги, оказываемые муниципальным предприятием города Кемерово "Спецбюро" по транспортированию останков и праха умерших или погибших



В соответствии со статьей 17 Федерального закона от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", постановлением Кемеровского городского Совета народных депутатов от 26.02.2006 N 323 "О порядке принятия решений об установлении тарифов на услуги муниципальных предприятий и учреждений"


1. Утвердить тариф на услуги, оказываемые муниципальным предприятием города Кемерово "Спецбюро" по транспортированию останков и праха умерших или погибших в размере 1 312,22 рублей.


2. Комитету по работе со средствами массовой информации администрации города Кемерово (Е.А.Дубкова) обеспечить официальное опубликование настоящего постановления.


3. Настоящее постановление вступает в силу после его опубликования и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 01.06.2018.


4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы города, начальника управления дорожного хозяйства и благоустройства Д.В.Березовского.



Глава города
И.В.СЕРЕДЮК

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»