ГОРОДСКОЙ СОВЕТ ДЕПУТАТОВ КАЛИНИНГРАДА

РЕШЕНИЕ

от 4 июля 2018 года N 137


Об утверждении Положения "О порядке организации и проведения публичных слушаний по документации по планировке территории (проектам планировки территории и проектам межевания территории) городского округа "Город Калининград"

(с изменениями на 21 апреля 2021 года)

(в ред. Решений городского Совета депутатов Калининграда от 27.11.2019 N 230, от 21.04.2021 N 69)




Заслушав и обсудив информацию председателя комиссии по градорегулированию и земельным ресурсам - заместителя председателя городского Совета депутатов Калининграда Макарова В.М. об утверждении Положения "О порядке организации и проведения публичных слушаний по документации по планировке территории (проектам планировки территории и проектам межевания территории) городского округа "Город Калининград", руководствуясь статьями 5.1, 41, 46 Градостроительного кодекса Российской Федерации, статьями 13, 15 Правил землепользования и застройки городского округа "Город Калининград", городской Совет


РЕШИЛ:


1. Утратил силу. - Решение городского Совета депутатов Калининграда от 21.04.2021 N 69.


2. Опубликовать Решение в газете "Гражданин", разместить на официальном сайте городского Совета депутатов Калининграда и направить в Правительство Калининградской области для включения в региональный регистр муниципальных нормативных правовых актов в соответствии с действующим законодательством.


3. Признать утратившим силу Решение городского Совета депутатов Калининграда от 19.11.2014 N 359 "Об утверждении Положения "О порядке организации и проведения публичных слушаний по документации по планировке территории (проектам планировки территории и проектам планировки территории с проектами межевания в их составе) городского округа "Город Калининград".


4. Контроль за исполнением Решения возложить на комиссию по градорегулированию и земельным ресурсам (Макаров В.М.).



Глава городского округа
"Город Калининград"
А.Н. Силанов



Председатель городского Совета
депутатов Калининграда
А.М. Кропоткин



Приложение
к Решению
городского Совета
депутатов Калининграда
от 4 июля 2018 г. N 137



ПОЛОЖЕНИЕ "О порядке организации и проведения публичных слушаний по документации по планировке территории (проектам планировки территории и проектам межевания территории) городского округа "Город Калининград"


Утратило силу. - Решение городского Совета депутатов Калининграда от 21.04.2021 N 69.

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»