Недействующий


ОКРУЖНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЯКУТСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 11 июля 2018 года N 209п

Об установлении размера платы за содержание жилого помещения в многоквартирных домах для нанимателей жилых помещений по договорам найма жилых помещений государственного жилищного фонда, закрепленных за вооруженными силами Российской Федерации, городского округа "город Якутск" по адресам: г. Якутск, переулок космонавта Германа Титова, общежития N 1, N 2, N 3

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании постановления Окружной администрации г. Якутска от 09.08.2019 N 229п.
____________________________________________________________________



В соответствии с Жилищным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 6 октября 2003 года N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", постановлением Правительства Российской Федерации от 13 августа 2006 года N 491 "Об утверждении Правил содержания общего имущества в многоквартирном доме и правил изменения размера платы за содержание жилого помещения в случае оказания услуг и выполнения работ по управлению, содержанию и ремонту общего имущества в многоквартирном доме ненадлежащего качества и (или) с перерывами, превышающими установленную продолжительность", постановлением Правительства Российской Федерации от 3 апреля 2013 года N 290 "О минимальном перечне услуг и работ, необходимых для обеспечения надлежащего содержания общего имущества в многоквартирном доме, и порядке их оказания и выполнения", Уставом городского округа "город Якутск":


1. Установить размер платы за содержание жилого помещения в многоквартирных домах для нанимателей жилых помещений по договорам найма жилых помещений государственного жилищного фонда, закрепленных за вооруженными силами Российской Федерации, городского округа "город Якутск" по адресам: г. Якутск, переулок космонавта Германа Титова, общежития N 1, N 2, N 3, в размере 37,94 руб. за 1 кв. м.


2. Департаменту по связям с общественностью и взаимодействию со СМИ (М.В. Попова) опубликовать настоящее постановление в газете "Эхо столицы" и разместить на официальном сайте Окружной администрации города Якутска www.якутск.рф.


3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 июля 2018 года.


4. Контроль над исполнением настоящего постановления возложить на исполняющую обязанности заместителя главы Кузнецову Е.А.



Исполняющий обязанности главы
Д.Д.САДОВНИКОВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»