Недействующий


ОКРУЖНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЯКУТСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 5 июля 2018 года N 199п

Об утверждении цены (тарифа) на топливо печное бытовое, реализуемое населению городского округа "город Якутск"

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании постановления Окружной администрации г. Якутска от 28.06.2019 N 184п, вступившего в силу со дня официального опубликования (опубликовано в "Эхо столицы" - 02.07.2019).
____________________________________________________________________



В соответствии с Жилищным кодексом Российской Федерации, с Законом Республики Саха (Якутия) от 15 июня 2005 года 246-З N 499-III "О наделении органов местного самоуправления муниципальных районов и городских округов Республики Саха (Якутия) отдельными государственными полномочиями по государственному регулированию цен (тарифов)":


1. Утвердить цену (тариф) на топливо печное бытовое, реализуемое населению городского округа "город Якутск", согласно приложению к настоящему постановлению.


2. Признать утратившим силу постановление Окружной администрации города Якутска от 27 июня 2017 года N 156п "Об утверждении цены (тарифа) на топливо печное бытовое, реализуемое населению городского округа "город Якутск".


3. Департаменту по связям с общественностью и взаимодействию со средствами массовой информации (Т.Н. Константинова) опубликовать настоящее постановление в газете "Эхо столицы" и разместить на официальном сайте Окружной администрации города Якутска www.якутск.рф.


4. Настоящее постановление вступает в силу со дня официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникающие с 1 июля 2018 года.


5. Контроль над исполнением настоящего постановления возложить на исполняющую обязанности заместителя главы городского округа "город Якутск" Кузнецову Е.А.



Исполняющий обязанности главы
Д.Д.САДОВНИКОВ



Приложение
к постановлению
Окружной администрации г. Якутска
от 5 июля 2018 г. N 199п



ЦЕНА (ТАРИФ) НА ТОПЛИВО ТВЕРДОЕ, РЕАЛИЗУЕМОЕ НАСЕЛЕНИЮ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД ЯКУТСК"

Наименование и краткая характеристика продукции

Ед. изм.

Стоимость в рублях, с учетом НДС

с 01.07.2018 по 30.06.2019

Плотные дрова с учетом транспортных расходов

куб. м

1 289,00

Складочные дрова с учетом транспортных расходов

куб. м

1 535,00



Руководитель аппарата
Л.И.САВВИНА

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»