АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БЕЛГОРОДА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 29 июня 2018 года N 82

Об утверждении средней рыночной стоимости одного квадратного метра жилья в целях отнесения граждан к малоимущим для постановки на учет нуждающихся в жилых помещениях



В соответствии с законом Белгородской области от 12.10.2006 N 65 "О порядке признания граждан малоимущими в целях постановки на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях и предоставления им жилых помещений по договорам социального найма", решением Совета депутатов города Белгорода от 26.08.2008 N 63 "Об определении средней рыночной стоимости одного квадратного метра жилого помещения на территории города Белгорода в целях отнесения граждан к малоимущим для постановки на учет нуждающихся в предоставлении жилых помещений по договорам социального найма" постановляю:


1. Установить на второй квартал 2018 года среднюю рыночную стоимость одного квадратного метра жилого помещения, сложившуюся на территории города Белгорода, в размере 53888 (пятьдесят три тысячи восемьсот восемьдесят восемь) рублей для последующего использования в расчетах по признанию граждан малоимущими в целях постановки на учет нуждающихся в предоставлении жилых помещений по договорам социального найма.


2. Управлению по взаимодействию со СМИ (Русинова Л.А.) обеспечить опубликование настоящего постановления в газете "Наш Белгород" и на официальном сайте органов местного самоуправления города Белгорода в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.


3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации города по строительству, транспорту и жилищно-коммунальному хозяйству Веретенникова В.В.



Глава администрации
города Белгорода
К.ПОЛЕЖАЕВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»