ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 27 июня 2018 года N 328


О внесении изменений в Порядок компенсации расходов на оплату стоимости проезда и провоза багажа к месту использования отпуска и обратно для лиц, работающих в организациях, финансируемых из республиканского бюджета Республики Тыва



Правительство Республики Тыва постановляет:


1. Внести в Порядок компенсации расходов на оплату стоимости проезда и провоза багажа к месту использования отпуска и обратно для лиц, работающих в организациях, финансируемых из республиканского бюджета Республики Тыва, утвержденный постановлением Правительства Республики Тыва от 22 апреля 2006 г. N 525, следующие изменения:


1) абзац второй пункта 1 изложить в следующей редакции:


"Право на компенсацию расходов возникает у работника за первый год работы в данной организации одновременно с правом на получение ежегодного оплачиваемого отпуска.


В дальнейшем у работника организации возникает право на компенсацию расходов за третий и четвертый годы непрерывной работы в указанной организации начиная с третьего года работы, за пятый и шестой годы - начиная с пятого года работы и т.д.


Право на оплату стоимости проезда и провоза багажа у неработающих членов семьи работника учреждения возникает одновременно с возникновением такого права у работника организации.";


2) в пункте 2 слова "и места" исключить.


2. Разместить настоящее постановление на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) и официальном сайте Республики Тыва в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".



Глава Республики Тыва
Ш.КАРА-ООЛ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»