АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БЛАГОВЕЩЕНСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 14 июня 2018 года N 1732


О внесении изменений в Административный регламент администрации города Благовещенска "Об осуществлении муниципального контроля за обеспечением сохранности автомобильных дорог местного значения в границах муниципального образования города", утвержденный постановлением администрации города Благовещенска от 28 ноября 2017 г. N 4241



В целях приведения в соответствие действующему законодательству Российской Федерации постановляю:


1. Внести в Административный регламент администрации города Благовещенска "Об осуществлении муниципального контроля за обеспечением сохранности автомобильных дорог местного значения в границах муниципального образования города Благовещенска", утвержденный постановлением администрации города Благовещенска от 28 ноября 2017 г. N 4241, следующие изменения:


1.1. Исключить из пункта 3.1.4.1 "Документарная проверка" пятый абзац.


1.2. Изложить пункт 3.1.5.2 в следующей редакции:


"3.1.5.2. Обращения и заявления, не позволяющие установить лицо, обратившееся в орган муниципального контроля, а также обращения и заявления, не содержащие сведений о фактах, указанных в пункте 3.1.5.1 настоящего Административного регламента, не могут служить основанием для проведения внеплановой проверки.".


1.3. Изложить пункт 3.1.5.10 в следующей редакции:


"3.1.5.10. О проведении внеплановой выездной проверки, за исключением внеплановой выездной проверки, основания проведения которой указаны в пп.пп. 2, 3 п. 3.1.5.1 настоящего Административного регламента, юридическое лицо, индивидуальный предприниматель уведомляются органом муниципального контроля не менее чем за двадцать четыре часа до начала ее проведения любым доступным способом, если иное не установлено настоящим Административным регламентом.".


2. Настоящее постановление вступает в силу со дня опубликования в газете "Благовещенск" и подлежит размещению на официальном сайте администрации города Благовещенска.


3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя мэра города Благовещенска В.А.Константинова.



Мэр
города Благовещенска
В.С.КАЛИТА

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»