АДМИНИСТРАЦИЯ ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 26 июня 2018 года N 631


Об утверждении Порядка предоставления иных межбюджетных трансфертов из бюджета Тамбовской области бюджету г. Мичуринска на подготовку и проведение 13-й Всероссийской выставки "День садовода - 2018"



В соответствии с Законом Тамбовской области от 28.10.2005 N 370-З "О межбюджетных отношениях в Тамбовской области" и подпрограммой "Техническая и технологическая модернизация, инновационное развитие" Государственной программы развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия Тамбовской области на 2013 - 2020 годы, утвержденной постановлением администрации области от 21.11.2012 N 1443 (в редакции от 24.05.2018), администрация области постановляет:


1. Утвердить Порядок предоставления иных межбюджетных трансфертов из бюджета Тамбовской области бюджету г. Мичуринска на подготовку и проведение 13-й Всероссийской выставки "День садовода - 2018" согласно приложению.


2. Опубликовать настоящее постановление на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) и на сайте сетевого издания "Тамбовская жизнь" (www.tamlife.ru).


3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации области С.В.Иванова.



Глава администрации области
А.В.Никитин



Утвержден
постановлением
администрации Тамбовской области
от 26.06.2018 N 631



ПОРЯДОК ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ИНЫХ МЕЖБЮДЖЕТНЫХ ТРАНСФЕРТОВ ИЗ БЮДЖЕТА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ БЮДЖЕТУ Г. МИЧУРИНСКА НА ПОДГОТОВКУ И ПРОВЕДЕНИЕ 13-Й ВСЕРОССИЙСКОЙ ВЫСТАВКИ "ДЕНЬ САДОВОДА - 2018" (ДАЛЕЕ - ПОРЯДОК)


1. Настоящий Порядок определяет механизм предоставления иных межбюджетных трансфертов (далее - трансферты) из бюджета Тамбовской области бюджету г. Мичуринска на подготовку и проведение 13-й Всероссийской выставки "День садовода - 2018" в рамках подпрограммы "Техническая и технологическая модернизация, инновационное развитие" Государственной программы развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия Тамбовской области на 2013 - 2020 годы, утвержденной постановлением администрации области от 21.11.2012 N 1443.


2. Управление сельского хозяйства области (далее - Управление) осуществляет функции главного распорядителя средств бюджета Тамбовской области по предоставлению трансфертов.


3. Предоставление трансфертов бюджету г. Мичуринска осуществляется в соответствии со сводной бюджетной росписью бюджета Тамбовской области в пределах лимитов бюджетных обязательств, утвержденных Управлению законом о бюджете Тамбовской области на соответствующий финансовый год.


4. Финансирование расходов, связанных с предоставлением трансфертов, осуществляется по разделу 04 "Национальная экономика", подразделу 05 "Сельское хозяйство и рыболовство", целевой статье с кодом направления расходов бюджетов N 5820 "Мероприятия, осуществляемые муниципальными образованиями Тамбовской области по популяризации и информационному освещению деятельности в сфере агропромышленного комплекса области" подпрограммы "Техническая и технологическая модернизация, инновационное развитие" Государственной программы развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия Тамбовской области на 2013 - 2020 годы, соответствующим видам расходов.


5. Расходование трансфертов администрацией г. Мичуринска осуществляется на мероприятия, связанные с подготовкой и проведением 13-й Всероссийской выставки "День садовода - 2018".


6. Проведение процедуры определения поставщиков (подрядчиков, исполнителей) в целях исполнения Порядка осуществляется через комитет государственного заказа области и/или Тамбовское областное государственное казенное учреждение "Региональный центр по организации закупок" (с момента подключения администрации г. Мичуринска к государственной региональной информационной системе в сфере закупок товаров, работ и услуг для обеспечения нужд Тамбовской области).


7. Администрация г. Мичуринска в течение 10 календарных дней после проведения 13-й Всероссийской выставки "День садовода - 2018" представляет в Управление отчет об использовании средств бюджета Тамбовской области, предоставленных в виде иных межбюджетных трансфертов из бюджета Тамбовской области бюджету г. Мичуринска на подготовку и проведение 13-й Всероссийской выставки "День садовода - 2018", с приложением необходимых документов, подтверждающих фактически произведенные затраты, по форме согласно приложению к настоящему Порядку.


8. Трансферты носят целевой характер и не могут быть использованы на другие цели.


9. Администрация г. Мичуринска несет ответственность за нецелевое использование трансфертов.


10. Контроль за осуществлением расходов администрацией г. Мичуринска, источником которых являются трансферты, осуществляют Управление и органы государственной власти области, на которые возложены функции финансового контроля.


11. Неиспользованные трансферты, предоставленные на подготовку и проведение 13-й Всероссийской выставки "День садовода - 2018", подлежат возврату в доход бюджета Тамбовской области в срок до 31 декабря 2018 г.



Приложение
к Порядку предоставления
иных межбюджетных трансфертов
из бюджета Тамбовской области
бюджету г. Мичуринска на подготовку
и проведение 13-й Всероссийской
выставки "День садовода - 2018"


                                   Отчет

  об использовании средств бюджета Тамбовской области, предоставленных в

виде иных межбюджетных трансфертов из бюджета Тамбовской области бюджету г.

  Мичуринска на подготовку и проведение 13-й Всероссийской выставки "День

                             садовода - 2018"

Наименование мероприятия, реализованного за счет межбюджетного трансферта

Единица измерения

Поступило средств бюджета Тамбовской области с начала года, руб.

Фактические расходы с начала года, руб.

Остаток иных межбюджетных трансфертов на (гр. 3 - гр. 4)

1

2

3

4

5

Итого:


Руководитель _________________           ___________________

                 (подпись)                      (Ф.И.О.)

Главный бухгалтер ____________            ___________________

                  (подпись)                     (Ф.И.О.)

    М.П.

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»