Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 25 июня 2018 года N 294


О внесении изменений в Порядок утверждения проектов округов и зон санитарной охраны водных объектов, используемых для питьевого, хозяйственно-бытового водоснабжения и в лечебных целях, и установления границ и режима этих округов и зон, расположенных на территории Сахалинской области

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Постановления Правительства Сахалинской области от 09.11.2018 N 535.
____________________________________________________________________



В соответствии с пунктом 2 статьи 35 Устава Сахалинской области от 09.07.2001 N 270 Правительство Сахалинской области постановляет:


1. Внести в Порядок утверждения проектов округов и зон санитарной охраны водных объектов, используемых для питьевого, хозяйственно-бытового водоснабжения и в лечебных целях, и установления границ и режима этих округов и зон, расположенных на территории Сахалинской области, утвержденный постановлением Правительства Сахалинской области от 22.03.2012 N 143, следующие изменения:


1.1. Абзац первый пункта 3 после слов "уполномоченный орган" дополнить словами "либо через многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг (далее - многофункциональный центр)".


1.2. Абзацы первый и второй пункта 9 после слов "принятия решения" дополнить словами "либо направляется в многофункциональный центр".


1.3. Пункт 12 изложить в следующей редакции:


"12. Решения и действия (бездействие) уполномоченного органа, его должностных лиц и государственных служащих, а также многофункционального центра и его работников могут быть обжалованы в досудебном (внесудебном) и судебном порядках в соответствии с законодательством Российской Федерации.".


2. Опубликовать настоящее постановление в газете "Губернские ведомости", на официальном сайте Губернатора и Правительства Сахалинской области, на "Официальном интернет-портале правовой информации".



Председатель Правительства
Сахалинской области
В.Г.Щербина

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»