Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 18 июня 2018 года N 303


Об утверждении Перечня специальностей, работа по которым предоставляет право специалистам с высшим медицинским образованием, впервые трудоустроившимся в медицинскую организацию государственной системы здравоохранения Республики Хакасия в 2018 году, на получение меры социальной поддержки в виде денежной выплаты



В соответствии с частью 2 статьи 2 Закона Республики Хакасия от 02.12.2011 N 117-ЗРХ "О мерах социальной поддержки медицинских работников и лиц, обучающихся на основании договора о целевом обучении для последующего трудоустройства в медицинские организации государственной системы здравоохранения Республики Хакасия" (с последующими изменениями) Правительство Республики Хакасия постановляет:


1. Утвердить прилагаемый Перечень специальностей, работа по которым предоставляет право специалистам с высшим медицинским образованием, впервые трудоустроившимся в медицинскую организацию государственной системы здравоохранения Республики Хакасия в 2018 году, на получение меры социальной поддержки в виде денежной выплаты.


2. Постановление вступает в силу со дня официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 01 января 2018 года.



Глава Республики Хакасия -
Председатель Правительства
Республики Хакасия
В.ЗИМИН



Приложение



Утвержден
постановлением
Правительства Республики Хакасия
от 18.06.2018 N 303



ПЕРЕЧЕНЬ СПЕЦИАЛЬНОСТЕЙ, РАБОТА ПО КОТОРЫМ ПРЕДОСТАВЛЯЕТ ПРАВО СПЕЦИАЛИСТАМ С ВЫСШИМ МЕДИЦИНСКИМ ОБРАЗОВАНИЕМ, ВПЕРВЫЕ ТРУДОУСТРОИВШИМСЯ В МЕДИЦИНСКУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СИСТЕМЫ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ В 2018 ГОДУ, НА ПОЛУЧЕНИЕ МЕРЫ СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ В ВИДЕ ДЕНЕЖНОЙ ВЫПЛАТЫ


1. Анестезиология-реаниматология.


2. Неонатология.


3. Общая врачебная практика (семейная медицина).


4. Педиатрия.


5. Психиатрия.


6. Сердечно-сосудистая хирургия.


7. Судебно-медицинская экспертиза.


8. Терапия.


9. Фтизиатрия.


10. Психиатрия-наркология.

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»