МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА И ПРОДОВОЛЬСТВИЯ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ

ПРИКАЗ

от 23 апреля 2018 года N 87


Об утверждении Перечня должностей государственной гражданской службы Республики Марий Эл в Министерстве сельского хозяйства и продовольствия Республики Марий Эл, исполнение должностных обязанностей по которым связано с использованием сведений, составляющих государственную тайну, при назначении на которые конкурс не проводится



В соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2004 г. N 79-ФЗ "О государственной гражданской службе Российской Федерации" приказываю:


1. Утвердить прилагаемый Перечень должностей государственной гражданской службы Республики Марий Эл в Министерстве сельского хозяйства и продовольствия Республики Марий Эл, исполнение должностных обязанностей по которым связано с использованием сведений, составляющих государственную тайну, при назначении на которые конкурс не проводится.


2. Признать утратившим силу пункт 1 приказа Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Марий Эл от 20 января 2014 г. N 10 "Об утверждении Перечня должностей государственной гражданской службы Республики Марий Эл в Министерстве сельского хозяйства и продовольствия Республики Марий Эл, исполнение должностных обязанностей по которым связано с использованием сведений, составляющих государственную тайну, при назначении на которые конкурс не проводится, и о внесении изменений в некоторые приказы Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Марий Эл".


3. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.



Министр
А.А.ГРЕЧИХО



Утвержден
приказом
Министерства
сельского хозяйства
и продовольствия
Республики Марий Эл
от 23 апреля 2018 г. N 87



ПЕРЕЧЕНЬ ДОЛЖНОСТЕЙ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ГРАЖДАНСКОЙ СЛУЖБЫ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ В МИНИСТЕРСТВЕ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА И ПРОДОВОЛЬСТВИЯ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ, ИСПОЛНЕНИЕ ДОЛЖНОСТНЫХ ОБЯЗАННОСТЕЙ ПО КОТОРЫМ СВЯЗАНО С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ СВЕДЕНИЙ, СОСТАВЛЯЮЩИХ ГОСУДАРСТВЕННУЮ ТАЙНУ, ПРИ НАЗНАЧЕНИИ НА КОТОРЫЕ КОНКУРС НЕ ПРОВОДИТСЯ


Главный специалист-эксперт (исполняющий функции режимно-секретного подразделения, мобилизационной подготовки).


Начальник отдела бухгалтерского учета и ревизионной работы.


* Начальник отдела кадровой и организационной работы.


* Консультант отдела кадровой и организационной работы.


* Главный специалист-эксперт отдела кадровой и организационной работы (исполняющий функции по воинскому учету и бронированию).


Начальник отдела по формированию продовольственных рынков.


Начальник отдела мониторинга и прогнозирования.


________________


* Настоящая должность вводится в структуру Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Марий Эл с 1 мая 2018 г.

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»