Недействующий


КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ

от 21 июня 2018 года N 10н


Об утверждении перечня должностей государственной гражданской службы Волгоградской области в комитете по регулированию контрактной системы в сфере закупок Волгоградской области, при замещении которых государственные гражданские служащие Волгоградской области обязаны представлять сведения о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей

____________________________________________________________________
Утратил силу с 1 июня 2019 года на основании приказа комитета по регулированию контрактной системы в сфере закупок Волгоградской обл. от 20.05.2019 N 7н.
____________________________________________________________________



В соответствии с Федеральными законами от 27 июля 2004 г. N 79-ФЗ "О государственной гражданской службе Российской Федерации", от 25 декабря 2008 г. N 273-ФЗ "О противодействии коррупции", постановлением Губернатора Волгоградской области от 22 июня 2016 г. N 410 "О некоторых вопросах реализации законодательства о противодействии коррупции в отношении государственных гражданских служащих Волгоградской области и граждан, претендующих на замещение должностей государственной гражданской службы Волгоградской области", в целях повышения эффективности мер по противодействию коррупции в комитете по регулированию контрактной системы в сфере закупок Волгоградской области, минимизации коррупционных рисков в деятельности государственных гражданских служащих приказываю:


1. Утвердить прилагаемый Перечень должностей государственной гражданской службы Волгоградской области в комитете по регулированию контрактной системы в сфере закупок Волгоградской области (далее - комитет), при замещении которых государственные гражданские служащие Волгоградской области обязаны представлять сведения о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей.


2. Отделу правового и кадрового обеспечения комитета ознакомить заинтересованных государственных гражданских служащих комитета с настоящим приказом.


3. Признать утратившим силу приказ комитета по регулированию контрактной системы в сфере закупок Волгоградской области от 17 мая 2017 г. N 15н "Об утверждении перечня должностей государственной гражданской службы Волгоградской области в комитете по регулированию контрактной системы в сфере закупок Волгоградской области, при замещении которых государственные гражданские служащие Волгоградской области обязаны представлять сведения о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей".


4. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.


5. Настоящий приказ вступает в силу с 01 июля 2018 г. и подлежит официальному опубликованию.



Председатель комитета
по регулированию
контрактной системы
в сфере закупок
Волгоградской области
А.Д.ЧУПАХИНА



Утвержден
приказом
комитета по регулированию
контрактной системы
в сфере закупок
Волгоградской области
от 21.06.2018 N 10н



ПЕРЕЧЕНЬ ДОЛЖНОСТЕЙ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ГРАЖДАНСКОЙ СЛУЖБЫ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ В КОМИТЕТЕ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ, ПРИ ЗАМЕЩЕНИИ КОТОРЫХ ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ГРАЖДАНСКИЕ СЛУЖАЩИЕ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ОБЯЗАНЫ ПРЕДСТАВЛЯТЬ СВЕДЕНИЯ О СВОИХ ДОХОДАХ, РАСХОДАХ, ОБ ИМУЩЕСТВЕ И ОБЯЗАТЕЛЬСТВАХ ИМУЩЕСТВЕННОГО ХАРАКТЕРА, А ТАКЖЕ СВЕДЕНИЯ О ДОХОДАХ, РАСХОДАХ, ОБ ИМУЩЕСТВЕ И ОБЯЗАТЕЛЬСТВАХ ИМУЩЕСТВЕННОГО ХАРАКТЕРА СВОИХ СУПРУГИ (СУПРУГА) И НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ДЕТЕЙ

N

п/п

Наименование структурного подразделения комитета по регулированию контрактной системы в сфере закупок Волгоградской области

Наименование должности государственной гражданской службы Волгоградской области

1

2

3

1.

Управление по регулированию контрактной системы в сфере закупок

Начальник управления

1.1.

Отдел планирования закупок и методологического сопровождения заказчиков

Начальник отдела

Старший консультант

1.2.

Отдел мониторинга закупок для государственных нужд

Начальник отдела

Старший консультант

2.

Общий отдел

Начальник отдела

Старший консультант

Младший консультант

3.

Заместитель председателя комитета - начальник управления правовой и кадровой работы

4.

Управление правовой и кадровой работы

4.1.

Отдел кадровой и антикоррупционной работы

Начальник отдела

Старший консультант

4.2.

Отдел административной и судебной работы

Начальник отдела

Старший консультант

5.

Заместитель председателя комитета

6.

Управление государственных закупок

Начальник управления

6.1.

Отдел организации совместных закупок

Начальник отдела

Заместитель начальника отдела

6.2.

Отдел организации закупок

Начальник отдела

Заместитель начальника отдела

6.3.

Отдел по размещению закупок и ведению реестров

Начальник отдела

Заместитель начальника отдела

7.

Отдел сопровождения закупок отдельных заказчиков и соглашений

Начальник отдела

Старший консультант

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»