ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ИМУЩЕСТВОМ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ

от 19 июня 2018 года N 40


Об утверждении перечня должностей и профессий работников, относимых к административно-управленческому персоналу и вспомогательному персоналу, в государственных учреждениях Ивановской области, подведомственных Департаменту управления имуществом Ивановской области



В соответствии с постановлением Правительства Ивановской области от 30.10.2008 N 285-п "О системах оплаты труда работников государственных учреждений Ивановской области и органов государственной власти Ивановской области", постановлением Правительства Ивановской области от 08.02.2013 N 31-п "Об утверждении Положения о Департаменте управления имуществом Ивановской области" приказываю:


1. Утвердить Перечень должностей и профессий работников, относимых к административно-управленческому персоналу и вспомогательному персоналу, в государственных учреждениях Ивановской области, подведомственных Департаменту управления имуществом Ивановской области, согласно приложению к настоящему приказу.


2. Директорам государственных учреждений, подведомственных Департаменту управления имуществом Ивановской области, принимать меры по оптимизации расходов на административно-управленческий и вспомогательный персонал в фонде оплаты труда учреждений.


3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на начальника отдела исполнения бюджета и учета имущества областной казны Кириллову Н.В.



Начальник Департамента
Ю.Ю.АНТОНОВА



Приложение
к приказу
Департамента управления имуществом
Ивановской области
от 19.06.2018 N 40



ПЕРЕЧЕНЬ ДОЛЖНОСТЕЙ И ПРОФЕССИЙ РАБОТНИКОВ, ОТНОСИМЫХ К АДМИНИСТРАТИВНО-УПРАВЛЕНЧЕСКОМУ ПЕРСОНАЛУ И ВСПОМОГАТЕЛЬНОМУ ПЕРСОНАЛУ, В ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЯХ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ, ПОДВЕДОМСТВЕННЫХ ДЕПАРТАМЕНТУ УПРАВЛЕНИЯ ИМУЩЕСТВОМ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ



Административно-управленческий персонал


1. Директор.


2. Заместитель директора.


3. Главный бухгалтер.


4. Юрисконсульт.

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»