Недействующий


БЕЛГОРОДСКИЙ ГОРОДСКОЙ СОВЕТ

РЕШЕНИЕ

от 29 мая 2018 года N 660


Об установлении размера платы за содержание жилого помещения в государственных общежитиях, находящихся в оперативном управлении БГИИК

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании решения Белгородского городского Совета от 22.06.2021 N 389.
____________________________________________________________________



В соответствии с частью 3 статьи 156 Жилищного кодекса РФ, Федеральным законом от 6 октября 2003 года N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", руководствуясь статьей 27 Устава городского округа "Город Белгород", Белгородский городской Совет решил:


1. Установить размер платы за содержание жилого помещения, обеспечивающей содержание и текущий ремонт общего имущества в государственных общежитиях, находящихся в оперативном управлении Белгородского государственного института искусств и культуры (БГИИК), для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений согласно приложению.


2. Данное решение не распространяется на обучающихся в институте, проживающих в государственных общежитиях, находящихся в оперативном управлении БГИИК.


3. Настоящее решение вступает в силу после официального опубликования в газете "Наш Белгород".


4. Решение разместить на официальном сайте "Белгородский городской Совет" в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" (www.sovetdep31.ru) и опубликовать в газете "Наш Белгород".


5. Контроль за выполнением решения возложить на постоянную комиссию Белгородского городского Совета по градостроительству и развитию городского хозяйства.



Председатель
Белгородского городского Совета
С.Н.ГЛАГОЛЕВ



Секретарь сессии
М.А.БАЖИНОВ



Приложение
к решению
Белгородского городского Совета
от 29 мая 2018 г. N 660



РАЗМЕР ПЛАТЫ ЗА СОДЕРЖАНИЕ ЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ, ОБЕСПЕЧИВАЮЩЕЙ СОДЕРЖАНИЕ И ТЕКУЩИЙ РЕМОНТ ОБЩЕГО ИМУЩЕСТВА В ГОСУДАРСТВЕННЫХ ОБЩЕЖИТИЯХ, НАХОДЯЩИХСЯ В ОПЕРАТИВНОМ УПРАВЛЕНИИ БГИИК, ДЛЯ НАНИМАТЕЛЕЙ ЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ ПО ДОГОВОРАМ СОЦИАЛЬНОГО НАЙМА И ДОГОВОРАМ НАЙМА ЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ

N п/п

Перечень общежитий

Размер платы, руб./м2 площади занимаемых комнат жилого помещения, в месяц

1

ул. Губкина, 53

55,18

2

ул. Королева, 7

51,03

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»