АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БЕЛГОРОДА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 1 июня 2018 года N 63

Об утверждении норматива стоимости 1 квадратного метра общей площади жилья на I квартал 2018 года



В соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 30 декабря 2017 года N 1710 "Об утверждении государственной программы Российской Федерации "Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации", Приказом Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации от 20 декабря 2017 года N 1691/пр "О нормативе стоимости одного квадратного метра общей площади жилого помещения по Российской Федерации на первое полугодие 2018 года и показателях средней рыночной стоимости одного квадратного метра общей площади жилого помещения по субъектам Российской Федерации на I квартал 2018 года" и постановлением Правительства Белгородской области от 10 ноября 2014 года N 410-пп "Об утверждении Порядка предоставления молодым семьям социальных выплат на приобретение (строительство) жилья и их использования" постановляю:


1. Утвердить норматив стоимости 1 квадратного метра общей площади жилья по городскому округу "Город Белгород" на I квартал 2018 года для расчета размера социальных выплат молодым семьям на приобретение жилого помещения или строительство индивидуального жилого дома в рамках реализации основного мероприятия "Обеспечение жильем молодых семей" государственной программы Российской Федерации "Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации" на 2018 - 2025 годы в размере 35884 (тридцать пять тысяч восемьсот восемьдесят четыре) рубля.


2. Управлению по взаимодействию со СМИ (Русинова Л.А.) обеспечить опубликование настоящего постановления на официальном сайте органов местного самоуправления города Белгорода в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.


3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации города по внутренней и кадровой политике Медведеву О.И.



Глава администрации
города Белгорода
К.ПОЛЕЖАЕВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»