ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 24 мая 2018 года N 152


О предоставлении субсидии из республиканского бюджета бюджетному учреждению Республики Калмыкия "Сарпинский психоневрологический дом-интернат" на осуществление капитальных вложений в объекты капитального строительства государственной собственности Республики Калмыкия и приобретение объектов недвижимого имущества в государственную собственность Республики Калмыкия



В соответствии со статьей 78.2 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Правилами принятия решения о предоставлении субсидий из республиканского бюджета на осуществление капитальных вложений в объекты капитального строительства государственной собственности Республики Калмыкия и приобретение объектов недвижимого имущества в государственную собственность Республики Калмыкия, утвержденными постановлением Правительства Республики Калмыкия от 4 апреля 2017 года N 109 "Об утверждении Правил принятия решений о предоставлении субсидий из республиканского бюджета на осуществление капитальных вложений в объекты капитального строительства государственной собственности Республики Калмыкия и приобретение объектов недвижимого имущества в государственную собственность Республики Калмыкия", в целях реализации мероприятий Государственной программы "Социальная поддержка населения Республики Калмыкия на 2013 - 2020 годы", утвержденной постановлением Правительства Республики Калмыкия от 21 июня 2013 г. N 317 "О Государственной программе "Социальная поддержка населения Республики Калмыкия на 2013 - 2020 годы", Правительство Республики Калмыкия постановляет:


1. Предоставить в 2018 году субсидию из республиканского бюджета бюджетному учреждению Республики Калмыкия "Сарпинский психоневрологический дом-интернат" в размере 118 100,7 тыс. рублей на осуществление капитальных вложений в объекты капитального строительства государственной собственности Республики Калмыкия (далее - субсидия) согласно приложению.


2. Определить главным распорядителем бюджетных средств, направляемых на предоставление субсидии, Министерство социального развития, труда и занятости Республики Калмыкия, заказчиком - бюджетное учреждение Республики Калмыкия "Сарпинский психоневрологический дом-интернат".


3. Распределение субсидий на осуществление капитальных вложений в объекты капитального строительства государственной собственности производить в пределах лимитов бюджетных обязательств, доведенных в установленном порядке Министерству социального развития, труда и занятости Республики Калмыкия.



Председатель Правительства
Республики Калмыкия
И.ЗОТОВ



Приложение
к Постановлению Правительства
Республики Калмыкия
от 24 мая 2018 г. N 152



ПЕРЕЧЕНЬ ОБЪЕКТОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СОБСТВЕННОСТИ РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ, ПО КОТОРЫМ ПРИНИМАЕТСЯ РЕШЕНИЕ О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ СУБСИДИИ ИЗ РЕСПУБЛИКАНСКОГО БЮДЖЕТА БУ РК "САРПИНСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ" НА ОСУЩЕСТВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНЫХ ВЛОЖЕНИЙ

N п/п

Наименование объекта

Срок ввода в эксплуатацию

Мощность

Предполагаемая предельная стоимость объекта, в том числе распределение по годам

Потребность в бюджетных ассигнованиях (тыс. рублей)

ВСЕГО

за счет средств республиканского бюджета

1

2

3

4

5

6

7

Объекты строительства, ВСЕГО:

118 100,7

30 419,7

1.

"Пищеблок с обеденным залом на 120 посадочных мест и спальный корпус на 120 мест с канализационными очистными сооружениями для Сарпинского психоневрологического дома-интерната в п. Годжур Сарпинского района Республики Калмыкия"

2019

120 койко-мест

Общая сметная стоимость объекта в ценах 4 квартала 2016 г. - 118 100,7 тыс. руб. 2018 год - 118 100,7 тыс. руб.

118 100,7

30 419,7

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»