АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА С ВНУТРИГОРОДСКИМ ДЕЛЕНИЕМ "ГОРОД МАХАЧКАЛА"

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 1 июня 2018 года N 740

Об установлении размера субсидии юридическим лицам (за исключением субсидий государственным (муниципальным) учреждениям), индивидуальным предпринимателям за счет средств бюджета городского округа с внутригородским делением "город Махачкала" в целях финансового обеспечения (возмещения) затрат на содержание детей, присмотр и уход за детьми в открываемых негосударственных дошкольных образовательных учреждениях, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования, на 2018 год



В целях реализации Указа Президента РФ от 7 мая 2012 г. N 599 "О мерах по реализации государственной политики в области образования и науки", в соответствии со статьями 78 и 86 Бюджетного кодекса Российской Федерации Администрация города Махачкалы постановляет:


1. Установить ежемесячный размер субсидии юридическим лицам (за исключением субсидий государственным (муниципальным) учреждениям), индивидуальным предпринимателям за счет средств бюджета городского округа с внутригородским делением "город Махачкала" в целях финансового обеспечения (возмещения) затрат на содержание детей, присмотр и уход за детьми в открываемых негосударственных дошкольных образовательных учреждениях, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования, на 2018 год в размере 3500 руб. (три тысячи пятьсот рублей) на ребенка.


2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.


3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации г. Махачкалы З.М.Алхасова.



Временно исполняющий обязанности
Главы Администрации городского
округа с внутригородским делением
"город Махачкала"
А.ГАСАНОВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»