Недействующий


РЕГИОНАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО ТАРИФАМ И ЦЕНООБРАЗОВАНИЮ ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ

ПРИКАЗ

от 1 июня 2018 года N 308-НПА


Об установлении тарифов на тепловую энергию (мощность), поставляемую ООО "Забайкальская теплоснабжающая организация" для объектов Государственного учреждения здравоохранения "Карымская ЦРБ" на территории муниципального образования сельское поселение "Урульгинское" муниципального района "Карымский район", на 2018 год



В соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2010 года N 190-ФЗ "О теплоснабжении", постановлением Правительства Российской Федерации от 22 октября 2012 года N 1075 "О ценообразовании в сфере теплоснабжения", Положением о Региональной службе по тарифам и ценообразованию Забайкальского края, утвержденным постановлением Правительства Забайкальского края от 16 мая 2017 года N 196, на основании заключения и решения Правления Региональной службы по тарифам и ценообразованию Забайкальского края приказываю:


1. Установить тарифы на тепловую энергию (мощность), поставляемую ООО "Забайкальская теплоснабжающая организация" для объектов Государственного учреждения здравоохранения "Карымская ЦРБ" на территории муниципального образования сельское поселение "Урульгинское" муниципального района "Карымский район", на 2018 год с календарной разбивкой согласно приложению к настоящему приказу.


2. Тарифы, установленные в пункте 1 настоящего приказа, действуют с момента вступления в силу настоящего приказа по 31 декабря 2018 года.


3. Настоящий приказ вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования.


4. Настоящий приказ опубликовать на сайте в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" "Официальный интернет-портал правовой информации исполнительных органов государственной власти Забайкальского края" (http://право.забайкальскийкрай.рф).



Руководитель Службы
Е.В.БАТУЕВА



Приложение
к приказу Региональной службы
по тарифам и ценообразованию
Забайкальского края
от 1 июня 2018 г. N 308-НПА



ТАРИФЫ НА ТЕПЛОВУЮ ЭНЕРГИЮ (МОЩНОСТЬ), ПОСТАВЛЯЕМУЮ ООО "ЗАБАЙКАЛЬСКАЯ ТЕПЛОСНАБЖАЮЩАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ" ДЛЯ ОБЪЕКТОВ ГОСУДАРСТВЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАРЫМСКАЯ ЦРБ" НА ТЕРРИТОРИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ "УРУЛЬГИНСКОЕ" МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "КАРЫМСКИЙ РАЙОН", НА 2018 ГОД

N п/п

Наименование регулируемой организации

Вид тарифа

Год

Вид теплоносителя

Вода

с момента вступления в силу приказа <*> по 30 июня

с 1 июля по 31 декабря

1

ООО "Забайкальская теплоснабжающая организация"

Для потребителей, в случае отсутствия дифференциации тарифов по схеме подключения

одноставочный руб./Гкал

2018

8959,52

8959,52


________________


* Приказ Региональной службы по тарифам и ценообразованию Забайкальского края от 1 июня 2018 года N 308-НПА "Об установлении тарифов на тепловую энергию (мощность), поставляемую ООО "Забайкальская теплоснабжающая организация" для объектов Государственного учреждения здравоохранения "Карымская ЦРБ" на территории муниципального образования сельское поселение "Урульгинское" муниципального района "Карымский район", на 2018 год".

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»