ПРАВИТЕЛЬСТВО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 21 мая 2018 года N 367-пп


О внесении изменения в приложение 2 к Положению о предоставлении и расходовании субсидии из областного бюджета местным бюджетам на строительство генерирующих объектов на основе возобновляемых источников энергии, модернизацию и реконструкцию существующих объектов, вырабатывающих тепловую и электрическую энергию с использованием высокоэффективного энергогенерирующего оборудования с альтернативными источниками энергии, и субсидии на создание условий для повышения энергоэффективности инженерной инфраструктуры муниципальной собственности



В соответствии со статьей 139 Бюджетного кодекса Российской Федерации, руководствуясь частью 4 статьи 66, статьей 67 Устава Иркутской области, Правительство Иркутской области постановляет:


1. Внести в приложение 2 к Положению о предоставлении и расходовании субсидии из областного бюджета местным бюджетам на строительство генерирующих объектов на основе возобновляемых источников энергии, модернизацию и реконструкцию существующих объектов, вырабатывающих тепловую и электрическую энергию с использованием высокоэффективного энергогенерирующего оборудования с альтернативными источниками энергии, и субсидии на создание условий для повышения энергоэффективности инженерной инфраструктуры муниципальной собственности, утвержденному постановлением Правительства Иркутской области от 15 июня 2016 года N 366-пп, изменение, изложив его в новой редакции (прилагается).


2. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru).



Первый заместитель Губернатора
Иркутской области - Председатель
Правительства Иркутской области
Р.Н.БОЛОТОВ



Приложение
к постановлению Правительства
Иркутской области
от 21 мая 2018 г. N 367-пп



"Приложение 2
к Положению о предоставлении и расходовании субсидии
из областного бюджета местным бюджетам на строительство
генерирующих объектов на основе возобновляемых источников
энергии, модернизацию и реконструкцию существующих объектов,
вырабатывающих тепловую и электрическую энергию
с использованием высокоэффективного энергогенерирующего
оборудования с альтернативными источниками энергии,
и субсидии на создание условий для повышения
энергоэффективности инженерной инфраструктуры муниципальной
собственности



РАСПРЕДЕЛЕНИЕ СУБСИДИЙ ИЗ ОБЛАСТНОГО БЮДЖЕТА МЕСТНЫМ БЮДЖЕТАМ В ЦЕЛЯХ СОФИНАНСИРОВАНИЯ РАСХОДНЫХ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ НА СТРОИТЕЛЬСТВО ГЕНЕРИРУЮЩИХ ОБЪЕКТОВ НА ОСНОВЕ ВОЗОБНОВЛЯЕМЫХ ИСТОЧНИКОВ ЭНЕРГИИ, МОДЕРНИЗАЦИЮ И РЕКОНСТРУКЦИЮ СУЩЕСТВУЮЩИХ ОБЪЕКТОВ, ВЫРАБАТЫВАЮЩИХ ТЕПЛОВУЮ И ЭЛЕКТРИЧЕСКУЮ ЭНЕРГИЮ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ВЫСОКОЭФФЕКТИВНОГО ЭНЕРГОГЕНЕРИРУЮЩЕГО ОБОРУДОВАНИЯ С АЛЬТЕРНАТИВНЫМИ ИСТОЧНИКАМИ ЭНЕРГИИ, НА 2018 ГОД

N п/п

Муниципальные образования Иркутской области

Мероприятие

Объем субсидии (тыс. рублей)

1

2

3

4

1

Онгуренское муниципальное образование

Модернизация комбинированной ветро-солнечной электростанции в с. Онгурен путем приобретения аккумуляторных батарей

3 640,4

2

Казачинско-Ленский муниципальный район

Строительство объекта "Автономная солнечная электростанция (АСЭС) мощностью 40 кВт с системой накопления электроэнергии (СНЭ) емкостью 144 кВт.час в с. Ермаки Казачинско-Ленского района"

14 773,8

Строительство объекта "Автономная солнечная электростанция (АСЭС) мощностью 40 кВт с системой накопления электроэнергии (СНЭ) емкостью 144 кВт.час в д. Карнаухова Казачинско-Ленского района"

11 510,3

Всего:

29 924,5

".

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»