ПРАВИТЕЛЬСТВО САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 31 мая 2018 года N 236


О внесении изменений в некоторые постановления Правительства Сахалинской области



Правительство Сахалинской области постановляет:


1. Внести изменения в постановление администрации Сахалинской области от 19 июня 2007 года N 115-па "О мерах по упорядочению государственного регулирования тарифов и надбавок и признании утратившими силу некоторых актов губернатора Сахалинской области и администрации Сахалинской области" с учетом изменений, внесенных постановлениями Правительства Сахалинской области от 31.03.2015 N 78, от 27.07.2016 N 369, изложив подпункт 1.4 пункта 1 в следующей редакции:


"1.4. Перевозки грузов, пассажиров и багажа морским транспортом на морских линиях Корсаков - Курилы, Южно-Курильск - Малокурильское - Южно-Курильск, Северо-Курильск - Петропавловск-Камчатский - Северо-Курильск, перевозки пассажиров и багажа на морской линии Ванино - Холмск (Холмск - Ванино), перевозки грузов, пассажиров и багажа воздушным транспортом по маршруту Северо-Курильск - Елизово - Северо-Курильск.".


2. Внести в постановление Правительства Сахалинской области от 24 ноября 2017 года N 547 "О тарифах на перевозки грузов, пассажиров и багажа паромами на линии Ванино - Холмск (Холмск - Ванино)" (далее - постановление 547), следующие изменения:


1.1. подпункт 1.2 исключить;


1.2. пункт 2 исключить.


3. Приложение N 2 к постановлению 547 исключить.


4. Правила применения тарифов на перевозки грузов паромами на линии Ванино - Холмск (Холмск - Ванино), утвержденные постановлением 547, исключить.


5. Министерству транспорта и дорожного хозяйства Сахалинской области осуществлять мониторинг цен на рынке морских грузовых перевозок, результаты мониторинга представлять в Правительство Сахалинской области ежемесячно.


6. Опубликовать настоящее постановление в газете "Губернские ведомости", на официальном сайте Губернатора и Правительства Сахалинской области, на "Официальном интернет-портале правовой информации".



Председатель Правительства
Сахалинской области
В.Г.Щербина

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»