ДЕПАРТАМЕНТ ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА И АРХИТЕКТУРЫ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ

от 16 мая 2018 года N 62/ОД


Об утверждении индекса изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ для Пензенской области на 2 квартал 2018 года к территориальным единичным расценкам 2001 года



На основании приказа Федеральной службы по тарифам от 28.04.2014 N 101-э/3 "Об утверждении методических указаний по расчету размера платы за технологическое присоединение газоиспользующего оборудования к сетям газораспределения и (или) стандартизированных тарифных ставок, определяющих ее величину", руководствуясь Положением о Департаменте градостроительства и архитектуры Пензенской области, утвержденным постановлением Правительства Пензенской области от 23.01.2017 года N 15-пП (с последующими изменениями), приказываю:


1. Утвердить индекс изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ для Пензенской области на 2 квартал 2018 года к территориальным единичным расценкам 2001 года согласно приложению к настоящему приказу.


2. Настоящий приказ разместить (опубликовать) на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) и на официальном сайте Департамента градостроительства и архитектуры Пензенской области в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".


3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя начальника отдела территориального планирования и контроля за градостроительной деятельностью Департамента градостроительства и архитектуры Пензенской области.



Начальник Департамента
Л.В.ИОФФЕ



Приложение
к приказу
Департамента
градостроительства и архитектуры
Пензенской области
от 16 мая 2018 г. N 62/ОД



ИНДЕКС ИЗМЕНЕНИЯ СМЕТНОЙ СТОИМОСТИ СТРОИТЕЛЬНО-МОНТАЖНЫХ РАБОТ ДЛЯ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ НА 2 КВАРТАЛ 2018 ГОДА К ТЕРРИТОРИАЛЬНЫМ ЕДИНИЧНЫМ РАСЦЕНКАМ 2001 ГОДА

N п/п

Наименование работ

Индекс (без НДС)

1

2

3

1

Внешние инженерные сети газоснабжения из полиэтиленовых и стальных труб

4,95

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»